Интернет

что делать. хочу зарегистрироваться а АСЬКЕ но чет не получается (((как подскажите...

А сейчас блондЫнок не пускают на регистрацию, ты что эту новость не слышала что ли? Потому что вот причины, енто уже ведь принятый закон от 12.08.2010 № 4329678
Блондинки (алсо бляндинка, блядинка) — это существа женского пола с цветом волос самых различных оттенков. Взаимосвязь цвета, длины волос и уровня интеллекта к настоящему моменту научно не доказана.
на ресурсах, не подразумевающих анонимность — использование никнеймов, состоящих из как можно большего количества всевозможных «кошерных» символов юникода: кресты, закорючки, сАбачки @, скобки-скобки-скобки и пр. ;
обильное использование восклицательных знаков и недосмайлов вида «)))))»;
А ведь действительно: «Нет мозга — нет проблем!» . Чаще всего, при любой тупой просьбе, нормальные люди не пытаются объяснить, что можно просто подумать головой, а сразу посылают нахуй, и, зачастую, блондинго становится объектом всеобщих лулзов.
Признаки Блондинки:
Полное или частичное отсутствие моска. Отсюда и страсть к поеданию оного у других.
Вроде бы светлый цвет покрывающей черепную коробку (где, по идее, должен был бы наличествовать мосх) пакли, но с парадоксально тёмными её корнями (краска, однако! ) Окрашивание башки — следствие первого пункта, не иначе.
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ СЛОВ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧАЩЕ ВСЕГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КЛАВИШИ CAPSLOCK. Продвинутые индивиды всегда держат Shift зажатым. сАМЫЕ БЛОНДИНИСТЫЕ бЛОНДИНКИ ИСПОЛЬЗУЮТ кАПСЛОК И шЫФТ ОДНОВРЕМЕННО111!!!
Огромное количество восклицательных и вопросительных знаков в конце предложений!!!! Особо ленивые даже Shift не всегда держат !!!11!!!1111
Огромное количество круглых скобок в смайлах.)))))) ) И необязательно в смайлах)))))))))))) )
Непроходимая тупость, недалёкость и неадекватность.
Искажение слов с целью их смягчения и придания им миловидного звучания, которое не передаётся через текст. Но ведь это блондинки и они этого не могут понять. Пример таких слов: приффетики, делифки, и процяя резюсяя уськи и ниппадаюсяяся рассифроффке хренюсьська. Очень часто такое написание совмещается с методом написания «ЗаБоР» , что делает это совершенно нечитаемым мозговзрывателем даже у опытных людей.
Место произрастания рук ниже чем место произрастания ног (ноги растут из ушей, а руки из… ну растут и ладно)
Любого человека (вне зависимости от пола и цвета волос ИРЛ) , который попадает под это определение, зовут блондинкой. Обычно для обвинения в блондинистости, однако, хватает первого пункта.
Алексей Уваров
Лучший ответ
Алексей Уваров ну все признаки на лицо!!!
Max Bauer Какой ужас!))
Даже я насчитала у себя несколько признакоф Бландинки!))
не буду говорить, каких, но они точно есть!))
ась)))
Пётр Любин
установи qip в нем есть регистрация очень легко
на рамблере зарегистрируйся он тебя спросит нужен вам номер аси или нет, а лучше пользуйся майл агентом для болтовни а не асей.
Виктор Манько
купите уже зарегистрированный номер на плати ру саите