Интернет
Как можно выйти на сайт однокласников, если его заблокировали в офисе на работе, чтобы сотрудники не отвлекались?
Мне сказали как то можно через удаленный доступ, через пустую страницу...
с домашнего компьютера
дома надо в Одноклассниках сидеть. а на работе - работать.
БЛин, а вам не приходило на ум что можно через вап зайти?
wap.odnoklassniki.ru
srabotaet!
wap.odnoklassniki.ru
srabotaet!
www.jetune.ru/us1504686
может найдешь
Просто заходи на http://www.odnoklasniki.ru . Только адрес пиши точно, как я написал, с одной "S". И не нужно распространяться особо на этот счет, т. к. и его могут прикрыть на работе, если админы прознают :)
не просто так заблокировали-то!!!
http://www.pagewash.com/ убираешь 2 галочки и пишишь нужный тебе адрес)))
значит можно только дома!
Для пользователей и админов
Ну что же начнем сначала, Зайти на сайт можно, В том-же Яндексе в поиске набираешь анонимайзер, он тебе выдаст не одну сотню страниц как через эти анонимные прокси серверы зайти в однокласники, и никакой админ будь он хоть 7 пядей во лбу, все их не перекроет.
Но есть маленькое но. На работе Трафик оплачивает бугалтерия, бугалтерия бежит к админу типа что за бардак.
Начальник бежит к админу типа какого хрена никто не работает а занимаются фигней,
И что делать админу выбирайте лучший ответ
1 просто заложить или стукануть на того кто такой фигней мается.
2 элементарно поставить маленькую програмуську которая выдаст все ваши пароли и логины, зайти под вашим же именем и просто стереть (на законы СОРМ это не распространяется т. к. вы пользуетесь личными делами за счет компании в которой работаете)
3 искать защиту впрочем это не тяжело, достаточно обычного исполняемого файла который будет отслежывать, ну скажем появления банера однокласников ( у него же есть имя файла) а потом выдаст команду ну скажем shutdown
с соответствующими ключами.
4 просто поговорить с тем же админом и не сидеть в однокласниках все время вместо работы а заходить в конце рабочего дня и не надолго
Поймите админы то же люди, только тараканов в голове у них больше. и они не совсем такие как у всех (обычно пахнут пивом)
с соответствующими ключами.
Подробнее на http://vkontakt.ucoz.net