Интернет

Что вы думаете о сайте "Однокласники" ?

я, пробыв там год, решила удалить аккуант за ненадобностьютам скучно и всё платноа как вам?
Rahat Kulov
odnoklassniki - отстой Отвратительный сайт!
во-первых, убогий интерфейс. во-вторых, бесит рубрика "друзья моих друзей", где зачем-то высвечиваются люди, которых я в глаза не видел, в-третьих, идиотская система личных сообщений.. . в общем - смотреть противно.

vkontakte -оформленно получше, но Сплошное лицемерие и убивание времени. Удивительно, но на нем помешались все. Взрослые дяди и тети отгоняют своих детей от компьютеров, чтобы "последний разочек проверить страницу" - сцуки!!! .

я там зарегался, но не нашёл смысла сидения vkontakte или на одноклассниках. . зачем их вообще придумали? чтобы сказать привет, или как дела.. . можно и аськой воспользоваться или агентом.
Петр Фигловский
Лучший ответ
Сергей Стрижаков ну мож вам и не нужен..в асе врятли вы через 15 лет найдёте одноклассников или друзей...
Кому что нравится, но для меня Майл интереснее, больше возможностей (музыка, видео, рассылки). В Одноклассниках классные смайлики, но - платно...
Шурик
Вы правы! ! Я тоже ровно год там нахожусь и подумываю уходить...
Дима Бастин
Смотря кто и зачем туда заходит. Я вот общаюсь с одноклассниками, которых увидеть не могла лет 15, живем в разных странах, городах. Мне нравится, и сообщения пока там еще бесплатные
вконтакте мне больше всех нравится, что одноклассники, что майл - отстой по сравнению с вконтакте.... единственный плюс у майла - это ОТВЕТЫ.
В принципе нормально моя мама там старых друзей нашла, но минус в том, что все платные стикеры и подарки и писать сообщения тяжело, т. е. неудобно.
Nurjassik Meyirkulov
в майле тож щас платно стало.. . на однаклиссниках была, но удалила аккаунт, т. к. тоже стало скучно...
Rahat Kulov тут хоть рег-ия бесплатная, подарочки... а стикеры-это для выпендрёжа, я считаю =)
ну чем то одноклассники интересные а чем то нет... ток одна проблема всё становится платным... а вот клон одноклассники км мне не нравится там куча рекламы и я никак не могла удалить свой аккаунт
Даж и не регился! ) Считаю, что этот сайт чисто для "старичков", которые ищут своих одноклашек!)
тупой сайт
Te$A Vea Ta Muj
по своей структуре все сайты похожи своей тематикой.
Edik Manukyan
правда скучный сайт