Интернет
как удалить со своей страничке действия друзей
в настройках пыталась все равно присылают эти действия уже не так много но есть что делать может удалить страничку, а как тоже пыталась ...
В "Настройках" в разделе"Что нового"уберите ВСЕ галочки. Через какое-то время (не сразу, через неделю примерно) Ваши действия не будут отображаться на страничках Ваших друзей. Об этом же попросите и их. Я просто разослала друзьям письма и многие из них откликнулись на мою просьбу.. Теперь их действия на моей страничке тоже не видны.. .
Вот такое письмо примерно (мне его прислала моя подруга, а я уже своим всем разослала). .
Дорогие мои друзья! Обращаюсь к Вам с просьбой.
Если вас не устраивает бардак на главной странице вашего мира
и он ломится от того, "что нового у ваших друзей",то есть выход!
Слева вверху, где идет перечисление-мои друзья, мои сообщения, мои
сообщества и т. д. почти в конце есть "НАСТРОЙКИ"-заходи туда и
в разделе "Что нового" надо убрать все галочки, тоже самое нужно
сделать и всем вашим друзьям-попроси их об этом! Зачем мне нужно
знать, что кто-то выиграл в дурака? или кто-то кому-то отправил
подарок?))? И тогда эта ненужная информация не будет занимать
ваше место на страничке. Давайте будем взаимовнимательны и не засорять ненужной информацией странички друг друга) Спасибо за понимание!
Выучить русский язык.
увы никак...
Возле что нового естьк арандашь нажимаешь туда потом главная страница и там естьв озможны вы знакомы и убираешь галочку и сохранить вот и всё(