Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool.
Для скачивания файла перейдёте по ссылке - нажать простое скачивание - потом высветится премиум скачивание - нажмите кнопку СПАСИБО НЕ НАДО и скачиваете БЕСПЛАТНО- введите капчу и нажмите СКАЧАТЬ
Интернет
банер билайн 89057054152 как убрать. заблокировал всю систему никуда не войти
ЗАЖИМАЕМ кнопки Ctrl + Alt + Delete (если XP) или Ctrl + Shift + Esc (если 7-ка или Виста) левой рукой.
Будет моргать диспетчер задач, а тем временем правой рукой снимаем задачу (нашего баннера) мышкой.
Баннер должен исчезнуть, а заместо него, пустой рабочий стол.
Далее открываем диспетчер задач, файл, новая задача (выполнить) , введи имя regedit нажми ок=>откроется редактор реестра.
Далее идёте по ветке=>HKEY_LOCAL_MACH INE=>SOFTWARE=>Microsoft=>Windows NT=>Current Version=>Winlogon.
Жмём один раз мышкой по "Winlogon" ищем параметр "Shell" жмём по ниму правой кнопкой мышки, изменить. У вас будет значение прописано к вирусу. И поменяйте его значение на Explorer.exe жмём ок.
И еще смотрите строку Userinit, там кроме:
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
Откройте диспетчер задач, жми завершение работы и перезагрузка....
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,
кроме этого - ничего быть недолжно.. .
Заходим в bios и изменяем значения Даты: времени, изменив значение Года с 2011 на 2012, только именно Года! Жмём F10(Сохранить и выйти). Практически в 100% случаев попадаем на Рабочий стол.
Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить. И в заключение проверить систему антивирусом. Перезагружаем компьютер. Баннер не загружается. В конце работы в bios устанавливаем снова 2011 год.
Данная методика подходит для лечения заражения всех типов вирусов ВИНЛОКЕР! Это на тот случай если у вас нет ни каких программ по разблокировке.
впредь нормальный антивирус ставьте я уверен что у вас или нод или аваст
если мозила браузер то инструменты дополнения и удали все лишнее удачи
либо переустановит винду, я делал так.