Интернет

Вчера нашел телефон Nokia N95. подскажите что сделать. Сами понимаете и возвращать не охото но и не возвратить не могу

Если у предыдущего хозяина был записан IMEI-номер и он обратился в милицию, то тебя найдут и возьмут за жабры. На полном серьёзе говорю. Даже если ты выкинешь симку и вставишь свою.
По идее надо возвращать хозяину или в бюро находок (есть ещё такие? )
Посмотри номера телефонов, кому он звонил последние разы.
Есть конечно вариант, что тебе никакого вознаграждения не дадут. И даже на "спасибо" зажилятся. Можно выкинуть его прочь, чтоб не мараться, больше проблем будет, замучаешься докухывать, что ты не верблюд.
Или потерять его ещё раз.
Алексей Zhuk
Лучший ответ
положи где росло
У дочки как-то украли в электричке, мой подарок.
Сын шёл со школы - потерял. Тоже мой подарок.
Звонили, писали - хотя бы симку вернули. НЕ ВЕРНУЛИ.

Недавно сын нашёл SE 790i, Мне подарил. В нём не было симки.
лучше отдай... наверно Бог тебя испытывает...
Kuanysh Daurenov
возвращай с охотой!
а человек будет счастлив и добр и осыпит тя благодарностями...
Сергей Шведов
надо вернуть - не хорошо! Вдруг когда-нить тоже что-то потеряешь, а тебе принесут - вот ведь будет приятно!
Чтоб не грызла совесть РАЗБЕЙ НА ЧАСТИ!! ! как говортится: не мне так ни кому)))))
Илья Крылов
положи где лежало но прежде позвони мне! ))))
А вы представьте, что потеряете свой телефон со всеми даннами. Каково вам будет? Верните владельцу и ваша совесть будет чиста.
Serqej Kondakov
А ты и не возврашай просто свою симку кинь на нево свою но перед этим все деньги потрать (накачай на него всякого а потом сожги её или сломай)