Здравствуй, Иной!
У меня Нокиа n95. Я выхожу в инет без пробем в любом месте, где есть WI-FI. Я захожу в "Средства" (там у меня "Настройки" , "Блютуз", "Синхронизация", "Журнал" и "МАСТЕР WLAN". Он то тебе и нужен. Заходишь туда и начинается автоматический поик всех доступных сетей. После чего на дисплее высвечиваются все доступные сети. В основном это защищенные паролем сети. Если ты находишься в Макдаке, то спроси у когониб. из персонала, название их сети и пароль (если он у них имеется, .к. иногда сети могу быть не защищены паролем) , твой телефон должен запомнить пароль и в след. раз тебе не потребуется его вводить. Потом выбери из предложенного в твоем телефоне списка макдаковскую сеть, она запросит пароль, введи его. Затем телефон выдаст сообщение что подключение создано, или что то в этом роде. Обычно в тел. есть сохраненные ссылки, но я просто зашла на яндекс а дальше все как на обычном компе.
Есть еще у меня в меню "Интернет" там у меня папочка "автозакладки" в этой папке сохраняются все ссылки которые я открывала, так что можно и от туда зайти. Главное знать имя сети и пароль и важно чтобы хорошее соединение было (тобишь шкала соединения должна быть максимальной) . Удачи тебе! :)
Интернет
Как с телефона nokia выйти в wi-fi в макдоналдсе?Ведь там сначала нужно зайти на стартовую страницу а как это сделать
если у тя новая nokia то надо перед тем как заходить на сстраницу он у тя спрашивает войти в инет, wlan и прочее ты выбираешь wlan и он тебе предоставляет список подключений выбираешь у которого сеть лучше и все конектишься с ним и скока хочешь сидишь!!!!
Baurjan Kabdulov
Но для того что бы сеть подключилась нудно сайти на стратовую страницу и нажать подключение. Такое глюк был замечен пол года назад имено в макдоналдсе с остальными все норм.