Интернет
Где можно просмотреть другой город (на сайте) с помощью Интернета?
Я имею вииду так просмотреть, чтобы увидеть ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, ЕДУЩИЕ МАШИНЫ И Т. Д
Для этого поисковые системы разработали панорамы городов они есть как на картах яндекса так и у гугла.
˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜ ˜
Яндекс :
Панорамы улиц - сервис, позволяющий совершать прогулки по городу не отходя от компьютера. Cейчас вы можете прогуляться по Москве, Санкт-Петербургу (включая Выборг и Гатчину) , Киеву, Нижнему Новгороду, Казани, Челябинску и Самаре. В вашем распоряжении тысячи километров улиц российских городов. Передвигайтесь по ним в любом направлении, знакомьтесь с их названиями, смотрите номера домов, выбирайте масштаб и точку обзора.
Google :
Для Вас доступна виртуальная прогулка по галерее панорам улиц. Пока доступны виды Денвера, Лас-Вегаса, Майами, Нью-Йорка и район залива Сан-Франциско. Вы можете выбрать интересное место, разглядеть достопримечательности и виртуально путешествовать по улицам и окрестностям.
Города, для которых Вы можете увидеть виртуальную панораму улиц, отмечены значком с изображением камеры, а дороги выделены синей окантовкой. Чтобы переключиться в режим просмотра панорамы щелкните на значке с изображением человечка или на обведенной синей линией улице на карте. Для навигации по виртуальному миру можно перетаскивать картинку мышкой или пользоваться стрелочками окна просмотра панорамы.
Правда не все города удастся увидеть лишь те, по которым успели проехать и собрать из отдельных фотографий единое изображение.
♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ ♠
Подробнее о панорамах яндекса
Подробнее о картах и панорамах google

Яндекс :

Google :
Подробнее о панорамах яндекса
Подробнее о картах и панорамах google