Интернет
Кто-нибудь создавал и размещал свой сайт в нете? Пожалуйста подскажите!!! Я не могу понять!
Каким образом зарабатываются на этом деньги?? ? Если не размещать рекламу, то каким образом получаются деньги? И вообще куда они поступают?? ? Где они учитываются7 Как их снять? и т. д.... Пожалуйста, объясните девушке))))))
Заработки, требующие наличия веб-сайта:
1) Контекстная реклама.
2) Продажа ссылок с главных страниц.
3) Продажа ссылок/статей с внутренних страниц.
4) Привлечение прямых рекламодателей на покупку баннеров/рекламных статей/всплывающей рекламы.
5) SMS-сервисы - платный доступ, голосования через SMS и т. д.
6) Партнерские программы как дополнение к сайту.
7)Продажа rich-media/pop-up/top-line.
8) Продажа баннерных показов.
9) Создание сайтов под последующую продажу.
10) Аренда сайта или его контактов.
11) Попрошайничество.
12) Запуск платного сервиса или программы/запуск сервиса с "комиссией".
13) Написание положительных отзывов, по сути, скрытый маркетинг.
Заработки, не требующие наличия веб-сайта:
1) Партнерские программы как отдельные проекты.
2) Жизнь на рефералах.
3) Продвижение сайтов клиентов белыми/серыми путями.
4) Дорвеи - продвижение черными методами.
5) Киберсквоттерство.
6) Посредничество в любом виде - в продаже ссылок, создании сайта, хостинге, баннерной рекламе и т. д.
7) Создание веб-сайтов, сателлитов.
8) Написание CMS, модулей к сайту - в общем, программирование. Сюда же веб-дизайнеры.
9) Регистрации по каталогам, продажа баз каталогов.
10) Копирайтинг, переводы/написание статей на заказ/рерайтинг.
11) Другие виды фриланса - исправление юзабилити, взлом сайтов/icq/почт.
12) Платные консультации.
13) Платный серфинг, чтение писем.
14) Форекс. Игра на бирже, акции…
15) Разнообразные оригинальные, но не рунетные способы заработка.
16) Обман пользователей – фальшивые сайты для фишинга, пирамиды, акции на дурака.
В основном деньги Вы получаете в виде Webmoney, yandex-деньги и д. р. Вывести деньги, тоесть обменять электронные деньги на наличные возможно через сайты вывода денег. Например способы вывода Webmoney Вы сможете посмотреть в клиентской части кошелька, который устанавливается на Ваш компьютер при регистрации нового счета (кошелька) .
Будут вопросы обращайтесь....
1) Контекстная реклама.
2) Продажа ссылок с главных страниц.
7)Продажа rich-media/pop-up/top-line.
8) Продажа баннерных показов.
10) Аренда сайта или его контактов.
11) Попрошайничество.
2) Жизнь на рефералах.
5) Киберсквоттерство.
7) Создание веб-сайтов, сателлитов.
12) Платные консультации.
13) Платный серфинг, чтение писем.
14) Форекс. Игра на бирже, акции…
Будут вопросы обращайтесь....
Основная прибиль от реклаты и продажы файлов или чево либо надо определитса что ты хочш создать какая тиматика итд кароче пиши на мыло чем смолгу помогу