Интернет

Что за срань господня с самого утра! Помогите, утратил доступ к средствам WebMoney

Захожу в keeper classic, хочу сделать перевод средств, а мне пишет - для совершения транзакции введите код, полученый вами по смс... Какой нафиг смс, я номер поменял ещё два месяца назад! Ну делать нефиг, пошёл менять свои паспортные данные, но номера телефона там нет, а есть он в разделе безопасности, однако чтобы туда войти, нужно грёбанное подтверждение по смс! Вот и получается замкнутый круг. Кто ету хрень в настройках включил и что теперь делать? Мне нужно срочно оплатить работу одному челу!
это все из-за женщины.. .

Возвратившись с работы, она совсем не должна:
1. В дикой спешке готовить еду.
(Да чего уж там. Ладно. Кто-то все равно должен приготовить. Но пусть
она сделает это в свободное время и оставит в холодильнике, а вечером только
подогреет. На это уйдет не больше пятнадцати минут. )
2. Мыть посуду, накопившуюся за весь день.
3. Сломя голову кидаться стирать, убирать, гладить, пришивать и
исправлять, чистить и препираться, искать и находить.
Зато она может:
1. Заварить себе кофейку, расположиться поудобнее и углубиться в
чтение.
2. Отдохнув, внимательно поглядеться в зеркало и подумать, чего ей не
хватает.
3. Вымыть голову.
4. Сменить рабочую одежду на вечернюю и выйти:
- на встречу со знакомыми;
- в гости;
- в кафе, в кино, на прогулку, прошвырнуться по магазинам, в парк
культуры и отдыха, да куда угодно;
- никуда не выходить и провести тихий вечер дома;
- встретиться с интересным мужчиной.
Вот тут-то и начинается.. .
Со всем этим равноправием мужчины тоже явно поглупели. Прежде всего
демонстрируют полнейшее и поразительнейшее отсутствие логики.
В те незабвенные времена, когда женщина жила еще исключительно частной
жизнью и не взваливала себе на спину дополнительно работу по профессии и
проклятье зарабатывать деньги, а значит, когда у нос было меньше
обязанностей и нагрузок, с ней цацкались, как с тухлым яйцом. Кидались
поднимать оброненные платочки и веерочки.. . Иоанна Хмелевская. Как выжить с мужчиной

Окна красны от зари, \Ты в окошко посмотри, \За некрашенным столом \Там наш Крисенька сидит, \Словно яблочко щека, \Зубы точно жемчуга, \Кудри светлые шелка \И глядит на облака. Георгий Иванов\Обр.
Иван Калак
Лучший ответ
раньше надо было думать
Илья
ебать! ну ты и вляпался))