Интернет
Доброе утро..Помогите пожалуйста..У меня появляется на экране таблица "Ваш Майкрософт не прошел проверку см.ниже
подлинности..Возможно вы приобрели поддельную программу"....Что за чушь такая..И теперь на рабочем столе вместо картинки черный экран...В остальном все нормально..Убрать эту таблицу не получается...Там предлагается помощь в установлении и поиске подлинной программы,но это ничего не дает..Помогите,откуда взялась эта таблица???
Конечно же от компании микрософт.
При очередном автоматическом обнавлении оно без вашего ведома поставила прогу на проверку подлиности вашего компьютера (чтото вроде этого GenuineCheck.exe). Проверило у выявила что ваша винда не лицензированная. У вас 4 варианта:
1.Купить ключ для винды и под Safe Mode-ом используя прогу c keychanger вставить новый ключ;
2.Переустановить винду и выключить автоматик апдейт полностью
3.Переставить винду и поаставить режим скачать и дать мне установить и каждый раз уберать галочку с проги проверка на подлиность.
4.Поискать в инете что народ делает в таком случае. ;-)
это скачалось обновление, и установилось с Вашего разрешения!! ! А теперь скачайте в инете программку, типа WindowsGenuine и запустите, эта звёздочка и удалится!!!!
Видимо, у вас установлен нелицензионный Виндовс и при обновлении это было обнаружено. Если не исправите ситуацию-Виндовс вскоре заблокируется.
винда у тя лицензия? или как у большенства?))) )
возможно у тебя в настройках винды (или возможно др софта от дебила гейтса) стоит автообновление, так вот при обновлении винды просходит ее тестирование на подлинность)))) ) отключи это опцию ))
удачи
Замир Садыков
Спасибо....Обновления появляются регулярно и всегда все было нормально...Отключу автоматические обновления...
это не щушь это пиратская копия винды
у тебя установлена ОС пиратка.. . В инете есть патчи (должны быть) , что удаляют эту фигню.. . А вообще на будущее - отключай автоматические обновления !!!
надо было хотябы снять обновление.. . с виндовса.... а так есть прога снимающая подлиность винды...
если купила подленник винды за100рублей, то нечего удивительного
Тебе нужно переустанавливать Виндовс! истек ключ Майкрософта.
виндоус в тихую обновился - ввод серийника или переустановка системы поможет