Интернет
Люди помогите пожалуйста! У вас тоже внизу экрана все время высвечивается окно с порнухой!? ну блин... че за бред?
Как этот информер убрать? Написано что уйдет только через 30 (!!!!) дней... я сдохну видеть это каждый день!...написано что тока отправлять смску на номер и ввести пароль!...денег у меня нету сейчас вообще (кризис бесит уже, работы нет у родителей)...ещи и изза этой фигни весь Нет глючит..ни запись в блог написать ..ниче вообще....помогите пожалйста!...кто знает...(
Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Для Opera.
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Салимжан Сафаров
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))) все сделала- помогла))) просто нечеловеческое спасибо)))) ура)
Выходите на перечень надстроек, как показано на рисунке:

Потом имеете список установленных надстроек:

Отключаете его, перегружаете браузер. Программа минимум выполнена. По-хорошему бы
надо бы полностью его найти и обезвредить. Кстати, антивирус прекрасно реагирует на него:

Отключить все надстройки.
Потом ПО ОЧЕРЕДИ и ПООДИНОЧКЕ включать каждую надстройку и проверять,
появилось ли ЭТО.. .
На каком появиться, тот и виноват.
Таких надстроек может быть несколько.

Отключить все надстройки.
появилось ли ЭТО.. .
На каком появиться, тот и виноват.
Таких надстроек может быть несколько.
к вышеизложенному добавлю - поставь себе мозилу и не шляйся где не надо - всё будет тип-топ!!!
KIS 8 гарантировано запрещает внедрение подобного в Ваш браузер, даже если Вы этого "захотите"..))) Проверено!!!
Ни отправляй смс ни под каким предлогом!! !
Денег сдерут ни хрена не сделаешь.
Отключи модем, и покопайся в папках на винчестере, где-то там должны быть файлы от этой херни - смело удаляй их.
Денег сдерут ни хрена не сделаешь.
в сервесе отключить надстройку без цифровой подписи