Интернет

троллить, это что? прошу пояснений

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Нурвиль Елкибаев
Лучший ответ
это такие стебные ребята которые пишут глупости
вот надо мной ответил один троллик
размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др. ) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
Василий Сумин
оскорбление твоей работы ну или тебя точно не помню))
Это бесить человека в интернете, при этом человек не догадывается что его бесят специально. Если же он догадывается, то это значит что тролль "толстый"
провоцировать имхо
Ваня Лежанин
скажу проще тролить-это разводить в своих интересах...
Данил ***
ВЫсирать участников того или иного форума
Давить их гадов надо!! ! Они портят в социальных сетях жизнь несчастным ХОМЯЧКАМ вроде вас))