1) Необходимо получить доступ к реестру.
Это можно сделать загрузив ПК в "безопасном режиме с поддержкой коммандной строки" или с помощью ERD Commander'а.
Если удалось зайти в "безопасном режиме с поддержкой коммандной строки" пишем regedit и жмем enter.
2) Проверяем путь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\
"Shell"="Explorer.exe"
"Userinit"="C:\\WINDOWS\\system32\\userinit.exe,"
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\
Все, что с "Documents and Settings" удаляем.
3) Если не все в порядке с этими путями, меняем на стандартные. Перезагружаемся. После стоит провериться антивирусом и удалить все временныей файлы IE.
Интернет
Программа заблокировала комп (предлагает выслать деньги для получения кода разблокировки)
Переустанавливай винду!
support.kaspersky.ru/viruses/deblocker /virusinfo.info/deblocker/ .esetnod32.ru/.support/winlock/ drweb.com/unlocker/index
Меньше по порносайтам лазай
http://www.drweb.com/unlocker/index
Ваш браузер? Какой? Набирайте в поисковике ггула: убрать инорфмер с такого - то браузера и всего делов - то.
деньги не стоит посылать, люди платили до 6 тысяч (потому что код действует недолго и снова плати) потом все-таки несли к спецам переставлять систему.
Нажимаем три клавиши Ctrl+Alt+Del. Выбираем закладку Processes (в русской Windows это будет Процессы, или Приложения) . Там находим включённый браузер Opera, Firefox, или Internet Explorer. Выбираем его и нажимаем в меню кнопку End Process (Завершить процесс) .
Либо просто нажать кнопку сброса на компьютере.
На сайте лаборатирии касперского
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
именно здесь
Введите номер телефона и текст сообщение, которые надо выслать
и вам напишут, что ввести, чтобы разблокировать компьютер.
именно здесь
Или в безопасном режиме "полечи" этим
мм. . не надо по тёмным сайтам лазить. .
сделайте сброс настроек обозревателя, если висит баннер. Если запускается программа с просьбой об активации, то с этим может побороться хороший антивирус. Если антивирус молчит, ищите средство, как удалить эту програму, скорее всего корни её находятся в автозагрузке.
п. с. Если программа не дает возможности куда-либо нажать, то вызовите диспетчер задач. Может получиться так, что окно программы окажется хитрее, точнее активнее и окно диспетчера будет сворачиваться. Тогда нажимайте несколько раз альт + стрл + дел, параллельно двигая мышь на кнопку "Завершить процесс" (окно диспетчера будет мигать, но кнопку увидеть можно) . И в подходящий момент просто свободным пальцем нажмите кнопку (или попросите у кого-нибудь руку. . помощи) .
ПОсле завершения процесса (а будет завершен активный процесс поганенькой программы) , ищите корни программы и используйте средства для её удаления) ) удачи!
1. Прогнать антевирусом и фаерволом и переставить винду, последовательность можно выбрать самому.
2. Искать спец проги для удаления такой хе.. ни, наподобе этих http://www.comss.ru/list.php?c=remover_tools
У меня тоже пару раз так было. Взяла выключила, он через 2дня заработал сам, картинка с монитора сама исчезла))) Вот так вот. я по порно сайтам между прочим не лазила!!!!