Интернет

Народ подскажите что такое СТИКЕР .

Анимированная картинка навешивается на аватар страницы Мой Мир.
Услуга платная.
Действие активности - видимости стикера на профиле - 7дней.
П У Л Я
Лучший ответ
Стикер — (sticker) — этикетка, наклейка. Изготавливается из самоклеящейся плёнки. Стикер предназначен для наклеивания на различные поверхности, будь то дерево, металл, стекло. ..
ru.wikipedia.org/wiki/Стикер

Стикер (англ. sticker — наклейка; этикетка) — графическое изображение, предназначенное для размещения в блогах и статусах на форуме. Содержит в основном рекламный характер. Многие блоггеры относят их к одному из видов баннеров.
ru.wikipedia.org/wiki/Стикер_(графическое_изображение)

(англ. sticker) - липкая листовка, листовка на клейкой основе. В последнее время широкое распространение получило распространение стикеров в общественном транспорте.
izbass.ru/s.htm

то же, что наклейка. Двусторонний стикер предназначен для наклеивания на прозрачную поверхность. Преимущество стикера в том, что он может быть нанесен на ломаную плоскость как вертикальную, так и горизонтальную.
www.print-m.ru/use/folder/

небольшое рекламное изображение на самоклеящейся основе, чаще всего используется в фирменной рекламе (на чемоданы, на стекла автомобилей и т. д.) .
www.eso-online.ru/bank_informacii/slovari/slovar_terminov_poligrafii/

Рекламная аппликация, наклейка (часто – в вагонах метро) .
www.razum.kiev.ua/dict/dict_s.html

рекламное изображение, нанесенное на самоклеющуюся декоративную пленку, как правило имеет маленькие размеры.
www.geonmedia.ru/dictionary/s.html

(от англ sticker – наклейка, этикетка) — изображение, выполненное на самоклеющейся основе. Используется в виде аппликации на брандмауэрах и щитах.
www.rgshtrih.ru/about/1553/1554

стикеры - формат от А6 до А1, с вырубкой любой сложности. Изготавливаются из самоклеящейся бумаги и пластика. Способы печати – традиционная, зеркальная, возможна печать светостойкими красками. При изготовлении стикеров из пластика снимание рекламного материала с поверхности происходит без оставления следов.
reklamist.com.ua/110/

стикеры - Наклейки (как правило, большого формата) .
www.nelson.ua/index.php