Интернет
Народ подскажите как скрыть друзей в контакте ?
Народ подскажите как скрыть друзей в контакте ?Там новый сервис не знаю как это сделать
ОЛЕНЬ-как говорит интерн Лабанов! остались скрытыми у тех, кто не нажал "сохранить изменения",хотя некоторые нажимали, но всё равно остались скрытыми (
только скрыть можно 15 человек и все
ужасно, то что он придумал!
мои настройки - приватность - Кого видно в моем списке друзей
Теперь никак, только 15 чел. можно скрыть.
Вообще пипец ((
ппц просто
слов нет
это уже перебор дуров алень
слов нет
это уже перебор дуров алень
настройки-приватность и там.
полностью с вами соглана,,,, я в шоке. были скрыты друзья. за каким это надо было менять.... аааааа. что теперь делать то
самое главное что у некоторых пользователей до сих пор список друзей остался скрытым
Он придурок. . Чё вот ему не сидится. все че то делает и делает, и все хуже и хуже
в пизду удаляюсь из ебаного контакта...
просто удалите всех друзей и никто не увидет их
я тоже не хочу чтобы видели моих друзей.... сделайте как было....
Действительно нужно удаляться, если не поменяет как было раньше!!!!
удаляем страницы из ВК.... я и мои 190 друзей
Дуров сука.. . Скоро тебя найдут, тварь эдакую.
полный идеотизм
никак нельзя, надо было не трогать этот список, тогда б было все нормально, а так....
ага достал
Самое интересное, что видно друзей даже незалогиненым в ВК.
Дуров надоел! как скрыть друзей ??
олень он. да у некоторых друзья остались скрытыми
как всегда глупая инновация контакта
Сделай назад!
Что за бред????