Интернет
я создала вконтакте паблик. отписалась от него и скрыла себя из контактов. может ли кто-то найти этот паблик?
и понять что я автор?
Ну чисто теоретически вроде есть сервисы через которые можно посмотреть состояние страницы на какую-то дату, т. е. открыть страницы паблика на тот момент, когда вы в контактах еще были, но вряд ли кто-то заморочится)
В принципе... найти возможно.
Но, это будет... очень очень трудно.
Скорее всего никто этим дорогостоящим делом.
Заниматься не будет.
Но, это будет... очень очень трудно.
Заниматься не будет.
ИНЕРНЕТ знает и помнит Всё! Навсегда. Ваше удаление, это только лично для Вас, что бы не нервировать вашу нервную систему.
Думайте! А потом по клавишам тыкайте.
"Я автор, я создала" - как звучит!
Коля Осколков
ебобо
админа видно - что это вы.
удалите группу совсем.
Кто автор этого паблика, лично я уже буду знать.... но пока его не буду искать
архив всегда сохраняется.. а скрылись вы.. от лузеров, типа меня, профи же вас найдут..
Администрация, конечно же знает,
как избавиться от паблика подробно расписано в подсказке/помощи. Или обратитесь к Агенту, если они ещё остались.
Николай Плескачев
Скажите, а если человек удалил страницу вк навсегда. Но потом зарегил другую, но на тот же номер телефона. Может ли администрация без труда найти следующую страницу, даже если она создана на другое лицо. То есть, по номеру телефона ты у админов как на ладони получается?
конечно
Может
Нет
3 секунды
Найти паблик - да, понять, что вы автор - нет (ну или я чего-то не знаю)
можно
Уже)
Может найти по названию паблик, вас же обнаружить не сможет
конечно в поиске групп, а потом просто вступи в нее
нет
Если удалила себя их контактов, то никто уже не поймет чей это паблик! Даже если вы бы состояли в этом паблике, никто не знал кто его основал.
нужно перевести сообщество в частную группу, удалить всех участников и удалить все посты, и сменить название. тогда если кто и найдет то попасть туда не сможет.
Может. В интернете есть сервисы для вычисления админа
Коля Осколков
например
ВСЕ, ТЕБЯ УЖЕ НАШЛИ. ЖДИ ГОСТЕЙ.
Юрий Москал
Smeshno