Интернет

как скрыть всех друзей в контакте?теперь пишут что только 15 человек,но у остальных друзья скрыты все

Павел Дуров Теперь Вы можете скрывать конкретных людей из Вашего списка друзей вместо того, чтобы прятать весь список. каждый день новые открытия
дуров пидорас заебал понаделал всякой хуйни!
.юра Адамчик
Лучший ответ
Администрация социальной сети "ВКонтакте" изменила правила приватности в субботу, согласно которым пользователи ресурса больше не смогут полностью скрыть список своих друзей, сообщает РИА "Новости".

"Одна из основных функций социальной сети - установление новых связей. Настройки приватности мешают этому процессу", - прокомментировал изменения руководитель пресс-службы "ВКонтакте" Владимлав Цыплухин.

Начиная с субботы, пользователи ресурса смогут скрыть от посетителей их аккаунтов только 15 человек из списка друзей.

В администрации сайта считают, что этого вполне достаточно, чтобы спрятать всех "тайных" друзей. Раньше правила сайта позволяли закрыть для просмотра полный список друзей.

За последнее время правила приватности меняются уже второй раз. Ранее администрация запретила скрывать стену (специальное место на странице пользователя, предназначенное для публикации публичных сообщений как владельцем аккаунта, так и его друзьями) .

Социальная сеть "ВКонтакте" является крупнейшей в рунете. Сейчас на ресурсе зарегистрировано около 100 миллионов аккаунтов
Ё моё, Ksandra, точно не надо было сохранять ((( А я уже сохранила ((
Давайте все напишем Дурову, чтоб убрал эту функцию (
Максим Иванов
тут коммент написали что есть два варианта или удалится или всех др удалить как удалится?
Дуров, предупреди, когда ты разрешишь всем читать мои сообщения, чтобы я успела скрыть15 штук.
дуров пидорас заебал понаделал всякой хуйни! [3
Аналогичная проблема, бред полнейший.
Может написать кому из разработчиков?
Azamat Baktybekov
Согласна. Видимо он не понимает, что в соц. сетях нужна конфиденциальность. Вечно ему пинка надо давать. Если не изменит, все предпочтут аську и фэйсбук, как более закрытые сети.
Но можно оставить все как было. Если вылезло это окно, то просто крестик нажать, вместо "сохранить изменения". И все будет по-старому. А вот как обратно вернуть - это большой вопрос..
дуров пидорас заебал понаделал всякой хуйни! [2]
У самого такая хрень (( И нет там теперь выбора видеть только мне или только друзьям!!!!
взаимно.. так ладно бы только друзья этот список видели... так еще и все пользователи видеть могут ((верните все назад ((
Дуров задрал со своими новевведениями! Скоро еще и гостей введет блин...
в настройках - приватность - кто может видеть список моих друзей - только я
вот и все
Надо создать группу вконтакте "Против этого нововведения"! Я думаю, большинство пользователей против этого нововведения!!!
Виктор ******
бреддд... .

у меня у некоторых друзей список дрцзей так и остался закрытым... .

чёр что за фигня ...
бесит... .
надо скрыть всех, а всех нельзя.... пипец вообще (((((((((
Бред.... Может это как с сообщениями каждый не знакомым людям? Может только 15 в сутки можно спрятать? Завтра попробую. Но если нет.... Я от обиды на Дурова пользоваться перестану сайтом! (ну это конечно я со зла)
Если у кого все таки получится, напишите как вы это сделали. Пожалуйста...
Аналогично!!.. ((( у остальных друзья скрыты.. ((или я так попала, что настройки поменялись?..
Это наверна на него Менты надавили чтоб для своей базы данных побольше информации найти. Если не вернут приватность то вообще удалю все! Вот козлы!
Верните обратно как было!!!!
Может еще все настройки приватности удалят! Тогда вообще круто будет!!!!
у меня так же, хер знает чо делать
дуров пидорас заебал понаделал всякой хуйни! [3]
Что делать?? ? до того как нажал сохранить, все друзья скрыты были. Но это окно надоело вылазить при каждом обновлении - вот и нажал сохранить.. . И обратно не вернуть (((( Жесть
Мне тоже не нравится!!!! теперь все копаться в моих друзьях будут!!!! ППЦ вернуть назад немедленно!!! !
Как скрыть всех друзей ???Люди помогите!! (
капец блин!!!! не хочу чтоб ковырялись в моих друзьях!!!! че за херь? обратно хочу старое как раньше !!!
Xezer Xezri