Интернет

Необычный банер, первый раз с таким сталкиваюсь. Без смс, просят позвонить.

Alex Karpov
Зайди сюда, тут описано как с этим разобраться

Вот черти ссылку не вставляет Бросил на мыло ссылки как и что делать.
Неизвестный Неизвестный
Лучший ответ
1. Кнопка Пуск -> Панель управления -> Оформление и темы -> Свойство папки -> вкладка Вид -> поставить галку напротив "Показывать скрытые файлы и папки" -> Применить.
2. Кнопка Пуск > Панель управления > Установка и удаление программ > Посмотрите в списке установленных программ, что-то вроде «бесплатный контент» или «доступ к бесплатному контенту» (рис. 2). После того, как приложения найдены и их названия известны, например, FieryAds и CMedia (могут быть и другие, их на сегодня множество, но это не важно) можно переходить к удалению информеров с рабочего стола.
3. Заходите в Мой компьютер > Локальный диск С > Documents and Settings > выберите папку с названием своей учетной записи > Application Data > найдите папку с название CMedia (остальные приложения удаляются аналогично) , открывайте ее > найдите файл с расширением .DAT, (CMedia.DAT) > откройте его в блокноте и найдите строчку ADSR=975, - это количество показов баннера, меняйте ее на ADSR=0 . Иногда бывает, что счетчика нет, тогда удалите это файл. > после обнуления счетчика или удаления файла .dat, запустите файл Uninstall.exe и следуйте мастеру удаления.
После чего, порно баннер будет удален с рабочего стола. Теперь удалите папку CMedia.
Обратите внимание, что названия приложений могут отличаться, но суть и способ удаления не меняется.
Потом зайдите на сайт h ttp://freedrweb.com/, скачайте утилиту Dr.Web CureIt!® и просканируйте компьютер.
Развод, не звони, если антивирус бесплатный ставь прогу типа Anti-Malware
Спартак Чирков
звони 02 тебе ещё и денег за это дадут
коммерческий номер, позвонишь, рублей 300 снимут со счета. Эх, поймать бы и руки оторвать
Ев
Евгени
никаких уступок террористам!