Интернет

возможно ли заработать в интернете и как ?

зависит от ваших знаний, умений, желания и способности быстро учиться. прежде всего, нужно понять, что заработок в интернете зависит от количества и качества вложенных усилий и затраченного времени. короче, как и на любой другой работе.

несколько вариантов:

1. копирайтинг и переводы. написание статей или перевод статей с английского/немецкого/французского/китайского и их продажа владельцам русскоязычных сайтов. можно предлагать свои работы как на биржах, так и лично веб-мастерам. биржи:

Copylancer.ru
Textbroker.ru
ETXT.ru

там же можно узнать требования к написанию статей и расценки. также статьи можно предлагать на специализированных форумах. например, в специальном разделе на searchengines.

2. дизайн сайтов. для этого желательно иметь образование или дар художника, в совершенстве владеть фотошопом и иметь представление об особенностях веб-дизайна.

3. верстка сайтов. для этого необходимо знание языка гипертекстовой разметки HTML, таблиц стилей CSS. желательно, язык программирования Javascript. впрочем, если бы вы все это знали, вы не спрашивали бы "реальна ли удаленная работа".

4. создание, развитие и поддержка собственных сайтов с целью заработка на размещении рекламы на них. необходимы знания из пункта 3 + желательно знание php, принципов работы хостинга и серверов, особенности регистрации доменных имен.
Николай Жуков
Лучший ответ
Dilshod вот ссылки по темам что назвали
b it.ly/fXjvmM
b it.ly/fT3BBl
b it.ly/hhh33x
после b пробел убрать

free- lance.ru
после дефиса пробел убрать

adsense.google.ru
На партнерских ссылках, на бесплатных хостах На смс архивах на серфенге в конце концов Все это можно использовать как на сайте так и без него
A A
ни как если нет своего сайта.
Зайцев Павел Формально заработать можно, но это будет мелочь
рекламой
Kostya Dedov