Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Интернет
возможно ли заработать в интернете, выполняя несложные задания?
Имамгулу Ахмедов
один и тот же сайт реклама магазина
За две недели сможете заработать на порцию мороженого - не более того.
НЕльзя!!!
только в твоих мечтах детя
я работаю на на этом сайте
это сайт- для копирайтинга. т. е копируешь текст, переелываешь его и за это платят
у меня на 1 текст уходит минут 20.
первый месяц было не очень интересно так как рейтинга не было и работу можно было брать грошовую
но за второй уделяя всего 1 ч. в день -1800 заработала. мелочь а приятно) ) при чем я сижу 1-2 часа от силы в день.
только вот один совет- не пугайтесь по началу выплат.
а то меня вот это мало вдохновлялало. но когда рейтинг 600 достиг- то поперло)
у меня на 1 текст уходит минут 20.
Ха-Ха-Ха!!! Бом-бом.
Конечно можно работу поискать, но ужасную
да возможно, только мало на телефон разве ложить.
Я работаю
реально на бонусах по 1 коп на многих сайтах, остальное туманно...