Интернет

Всем привет. Я хочу изменить свой IP. Только не хочу скачивать никаких программ. Заранее Спасибо.

Пожалуйста, обьясните подробно.
Как изменить свой IP адрес?

Краткий и емкий ответ: никак Разумеется, этот ответ неполный: в некоторых случаях это возможно. Но в общем случае - ответ именно таков. А все потому, что неправилен вопрос.

Вот примеры правильных вопросов:

* как "скрыть" свой IP от владельца сайта?
* как не дать провайдеру (или системному администратору в локальной сети) узнать, какие сайты я посещаю?
* как при отправке электронной почты "скрыть" свой реальный IP?

Все это конечно здорово, но ...как же все-таки изменить свой IP адрес?

Вот Вам несколько реальных способов изменения своего IP адреса на другой:

1. Если Вы подключаетесь к провайдеру через модем, то при каждом новом подключении Вам выдается новый IP адрес (из списка доступных адресов) . Поэтому чтобы сменить свой IP, просто отключаетесь от интернета.. . и снова доздваниваетесь до провайдера.
Примечание: этот способ меняет только Ваш IP. Ваше местонахождение (город) остается таким же, провайдер - тот же.
2. Едете в Урюпинск, находите там интернет-кафе, заходите в это кафе и делаете все что захотите. В этом случае Ваш IP адрес гарантированно будет:
- не тот, что у Вас дома (другой IP)
- провайдер - абсолютно другой
- город - тоже абсолютно другой (Урюпинск)
И все!

Других способов изменить свой IP - нет!

P.S. Кстати способов "Чтобы никакого IP вообще не высвечивалось" - не существует!
Иван Оспенников
Лучший ответ
не хочешь - не трогай...
Раз не хочешь, то не надо. Купи другой и прог не надо. Ты хочь, знаешь, что это такое?
Не хочешь - не скачивай. Куда же подробнее?
откл инет а потом опять вкл айпи изм
вы наверное чтото другое хотите спросить.. . сформулируйте вопрос по другому. объясните че вы хотите получить. изменить IP вы конечно можете у себя в настройках руками, будет такой красивый как захотите, только инет работать не будет! вобщем своими словами проблему опишите.
Alex Bursa
Дамы вы тут жгете глаголом))))))))))))))))) ip адрес вам выдает провайдер.... единственное, что можно сделать это попробовать использовать прокси сервер.. как говориться гугл вам в помощь.
Если он статистический, то не изменится хоть убейся (только если его изменит провайдер) .
Если динамический - он и так меняется
скачай программудля смены ip и все будет бутем (hidip) программа называется
Saloxiddin Musaev
его не изменить, он присваеться вам как уже сказанно провайдером! можно только преобрести еще один ) и у вас будит два ip адреса))