Интернет

Подскажите!!!!насчет фильма!!!!Мне нужен фильм на подобе "Мы из будущего"(про 2 мировую)

Иван Барыкин
Если интересует тема Путешествия во времени то вот что могу порекомендовать:

1979 - "Астронавт и король Артур" (Spaceman and King Arthur), США
1979 - "Провал во времени" (Sengoku jieitai), Япония
1980 - "Последний отсчет" (The Final Countdown), США (это второй из лучших фильм по данной теме)
1986 - "Бигглз" (Biggles), США — Великобритания (это просто THE BEST - других слов не найти) .
1987 - "Зеркало для героя", СССР
1988 - "Новые приключения янки при дворе короля Артура", СССР
1992 - "Армия Тьмы" (Army of Darkness), США
1993 - "Филадельфийский эксперимент-2" (Philadelphia Expe-riment II), США
1994 - "Звездные врата" (Stargate), США
1994 - "Патруль времени" (Timecop), США
2003 - "В ловушке времени" (Timeline), США
2005 - "Воины небес/Небесный легион" (Cheon gun), Корея
2005 - "Спецназ против самураев: миссия 1549" (Sengoku jieitai 1549), Япония
2008 - "Мы из будущего", Россия
2010 - "Мы из будущего 2", Россия
2010 - "Туман", Россия (не рекомендую, потому что не фильм, а полная лажа)

http://esli. ru/rubrics/videodrom/20080706194251videodrom.html
Николай Кураленко
Лучший ответ
«Туман» — российский историко-фантастический телефильм. Во время марш-броска трое солдат российской армии решают сократить путь, выходят на дорогу и останавливают автобус с ветеранами Великой Отечественной войны. Из-за случившегося ветераны опаздывают на мероприятие. В наказание всё отделение отправляется во внеплановый марш-бросок с последующим выходом на боевые стрельбы.

Один из бойцов предлагает срезать 2 км по болоту. При переходе на болото опускается загадочный туман, при выходе из которого бойцы попадают в 1941 год, в деревню, которой уже нет на карте. Перед ними появляются солдаты вермахта на мотоциклах, и, заметив их, открывают огонь, которым сразу же смертельно ранят командира отделения. Бойцы, сначала решившие, что снимается кино, не понимают, что происходит, но постепенно догадываются, что попали в 1941 год. Они решают прорываться к линии фронта и один за другим погибают в стычках с немцами. Ситуацию осложняет то, что некоторые из них, вооружённые автоматами АК-74, попадают к немцам в плен. Чтобы освободить своих из плена, а также не позволить немцам завладеть «вундерваффе» — «калашниковым» (из опасения, что немцы могли бы изменить историю войны, использовав его для вооружения вермахта) , остающиеся на свободе бойцы решаются на отчаянные действия.
Эдуард Середин
Nariman Sharafutdinov Это не фильм, а жуткая лажа и халтура - просто коллекция ляпов и инструкция "как не надо снимать кино".
Просмотр этого фильма - чистая потеря времени.
В бой идут одни старики
Иван Барыкин даа фильм старый но классный посовременней плиз
Очень советую фильм "Звезда". про войну
Arhat Anuarbekov
Николай Кураленко который? новый или старый? полезно уточнять
Туман
Shahzod Mirzayev