Интернет
Подскажите программу которая позволяет из ноутбука сделать точку доступа Wi-FI!?
Слышал да и видел такие программы но как то сомневаюсь по поводу их использования может кто знает хорошую проверенную прогу!? Хочу какбельные инет пустить по WI-FI для телефона! Роутер не вариант пробовал сломался через 3 дная! Хочу попробовать программно!
Можно создать безпроводную сеть (WI-FI). В самом быстром варианте эта сеть даст вам десятков мегабит в секунду. Безпроводной модуль в ноутбук уже встроен. Вам надо создать на ноутбуке новую беспроводную сеть, а потом подключить к этой сети все остальные устройства. Для создания беспроводной сети "компьютер-компьютер" на ноутбуке или ПК, оснащенном Windows 7, сделайте следующее. Откройте Центр Управления сетями и общим доступом (Панель управления - Сеть и Интернет - Просмотр состояния сети и задач) . Щелкните по меню Настройка нового подключения или сети - Настройка беспроводной сети. В следующем окне присвойте вашей сети имя-идентификатор (SSID) - оно может быть любым (желательно писать его латинскими буквами) . Выберите ключ безопасности - он должен состоять из 5 или 13 латинских букв и цифр (регистр букв имеет значение) . Обязательно запомните ключ, ведь без него добавление в сеть новых устройств будет невозможно! В Windows XP порядок настройки другой. Щелкните правой кнопкой мышки по значку беспроводного соединения в "трее", вызовите его Свойства. Откройте закладку Беспроводные сети и нажмите кнопку Добавить. Укажите имя-идентификатор сети (SSID) и задайте ее ключ. Поставьте "галочку" в чекбоксе Это прямое соединение компьютер-компьютер, точки доступа не используются. На этом настройка сети закончена. Теперь вам остается только обнаружить созданную сеть на втором компьютере. Для этого вновь зайдите в раздел Сеть и Интернет Панели управления и щелкните по ссылке Подключение к сети. Если компьютер или другое устройство обнаружило созданную вами беспроводную сеть, вам остается только щелкнуть по ее имени и ввести ключ.
купи роутер dlink dir-300 за 1 тыс. и не парься
Вообщето и винда такое может, нужно расшарить в свойствах подлючения