Интернет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой - ноутбук плохо ловит сеть wi-fi.
ноутбук hp pavilion - 15-p250ur, систему и дрова ставили в магазине. Сеть wi-fi он ловит только плохо отойдешь буквально за стенку сети нет. может стоят не те дрова?
Драйверы WI-FI адаптера можно скачать на сайте производителя ноутбука и установить.
Или вот...
Инструкция
В мобильном телефоне, работающем под управлением Android, вызовите главное меню аппарата и перейдите в пункт «Настройки». Раскройте ссылку «Приложения» и разверните узел «Разработка». Найдите строку «Отладка по USB» и примените в ней флажок.
В планшетном устройстве, работающем под управлением Android, необходимо сначала нажать на часы, расположенные в правой нижней части экрана. После этого нажмите на иконку управления мобильным устройством, находящуюся под часами, и раскройте ссылку «Настройки» в открывшемся меню.
Разверните узел «Приложения» в раскрывающемся подменю в левой части экрана. Выберите раздел «Разработка» в следующем подменю и примените флажок в строке «Отладка по USB».
Для получения root-прав на мобильном устройстве загрузите и установите на компьютер специализированное приложение SuperOneClick. Обратите внимание на то, что установка этого приложения в операционной системе Windows версии ХР подразумевает предварительную установку NetFrameWork, не ниже версии 2.0.
Выключите режим отладки USB на смартфоне и подсоедините аппарат к настольному компьютеру специальным USB-кабелем, входящим в комплект поставки. Воспользуйтесь командой Root в главном окне приложения SuperOneClick и дождитесь появления сообщения Waiting for Device.
Повторно включите режим отладки USB на мобильном устройстве вышеописанным способом и дождитесь появления сообщения Starting ADB Server. Снова отключите режим отладки и, во второй раз - включите. Последний раз выключите функцию отладки USB. Обратите внимание на то, что последнее действие должно быть выполнено до появления очередного сообщения Waiting for Device, иначе процедуру получения root-доступа к ресурсам мобильного устройства придется повторять.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-124774-kak-vklyuchit-rezhim-otladki-usb#ixzz3rwphemCp
Или вот...
Инструкция
Александр Дудник
была скачана прога на обновление дров - не помогло, хотя дрова обновились
Александр Дудник
есть подозрения что дрова не те, как это проверить?
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
обновить система windows 7
Александр Дудник
установил прогу HP она обновляет всю систему, она обновила дрова wi-fi но это не помогло