Интернет

Купила новый ноутбук, почему не удается подключиться к сети WI-FI? пишет что сеть небезопасна

Сашенька, если ты неплохо понимаешь в этом деле, то и разобраться должна сама. А если не очень, то в таких случаях вызывают мастера, он ставит маршрутизатор (можно купить самому или мастер свой поставит). Если в доме уже есть другой комп, то установка роутера (маршрутизатора) практически бесплатна, если роутер от маэстро и составить договор пользования. В этом случае и роутер бесплатен и подключение. При своём роутере и без договора - платить и за установку, и ес-стно, за роутер. А самому подключиься к Wi Fi - нужны некоторые знания, выше средних.
я также, имея один ноут, купил другой (в другую комнату), вызвал из той же фирмы, где раньше подключал первый без вай фай, заплатил всего один рубль символически, составили договор, теперь инет беспроводный для второго ноута, ношу его, куда хочу. Только объяснить надо мастеру толково и решительно, чего хочется. Он же и пароль поможет ввести сразу, только запиши его себе. Удачи!
Думан Балтабай
Лучший ответ
Что за сеть? Твоя или чужая?
Подключайся через обычный стандарт связи 3G,4G.Что-то все будто помешались на этом WiFi.
Noyan Tolegenov
Он еще слишком новый.
* М@кs *
Они все так пишут. Имеется в виду, что если сеть без пароля, то с любого компьютера, находящегося в локальной сети могут зайти в Ваш и взломать. Если чужая сеть, можете не обращать внимания, если Ваша, то поставьте пароль и больше предупреждений не будет.
wificonnector в помощь
Владимир Вялов
от только родился ...и не шарит ещё ...
Отруби брандмауэр, забудь сеть, перезапусти и подключайся.
Cem Turan
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: