Интернет
Сижу бесплатно в Интернете - подключилась с помощью Wi-Fi к непонятной сети. Как такое может быть и не опасно ли это?
Мы к вам уже выехали.. .

Если что, включайте дурочку и говорите, что вы ничего не делали и ничего не знаете)) )
Главное не борзейте, вдруг у вашего человека (доброй души) не безлимит.. . вдруг он за трафик платит...
Завидую белой завистью. Супер!!!
Значит у Вас соседи идиоты, не подумали об элементарной защите своей сети
Сидите смело, качайте все подряд, жрите трафик :-) пока они не поймут, что лохи
ну сиди, до поры до времени)))
У кого-то из соседей не включен защитный режим.
Для Вас это не опасно.
за трафик хозяину каналу потом заплотишь, тебя вычислить очень легко!
Антивирь с файрволом-и хоть в Сомали лезь!
Конечно опасно, весь траффик можна спалить. Пароли, сайты, переписки...
Местонахождение своё скажи пжалуста-я тожа хочу....
Жалгас Акказиев
Ялта, дворик частного дома
Алексей Чучев
Романтично,но далековато...,Буду искать варианы поближе :)
Это не чуточки не опасно!
Твои файли могут просматривать через эту сеть, но не все хакеры!
Наслождайся халявой! Я сидел так полтора года, но хозяин интернета немного поумнел. так что я сижу через mgts-wifi покачто халявно но ловит гавено!
В общем наслождайся! для тебя это не опасно если ты не шпиёнка мирового моштаба))))
хорошо, если б езлимит
Aleks Koklushin
смешно))
В сети небыло никакой защиты шифрованием. И твоя операционная система решила к ней подключиться. Если ты задаешься вопросом о том опасно это или нет, то наверное опасно)
Бывает по-разному: иногда ФБР с ЦРУ приезжает.
наслаждайся халявой как придет ФСБ то скажите им что сейчас кризис, да и так получилось что вы сами не знали как вы подключились) сосед не поставил пароль, или может не подалеку есть бар, кафе макдоналдс например, или что то вроде, то там есть общественный ин. wifi.