Интернет

Повысится ли оплата за интернет, если я установлю wi-fi роутер?

У моего оператора услуг интернет разные тарифы для разных подключений. Для обычного использования обычные тарифы, но Интернет по технологии ADSL с организацией последней мили стоит уже подругому.
Я хочу поставить себе wi-fi роутер. Тоесть после его установки я смогу подключать к интернету несколько ПК, в т. числе и через Wi-Fi. Так вот вопрос: Является ли это организацией последней мили, или это не то? Будет ли моё подключение стоить дороже?
Не хочу звонить в центр, т. к. боюсь так сказать выдать себя: а вдруг если они ничё не узнают, я буду платить по-старому.. .
http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk
нет не повысится! только не забудь запаролить точку доступа иначе подойдёт чел с ноутом к дому сядет на скамейку и будет пользоваться твоим инетом.. . или сосед включит комп а тут - опа свободное подключение.. .
скорость у тебя упадёт (будет делиться на компы) ну и кто-то нашару себе инет нарисует.. . вообщем разберёшься...
Жангали Оразалиев
Лучший ответ
ну во первых они узнают, а во вторых твой роутер может не справиться и будет подвисать постоянно, а на нормальный роутер у тебя денег нет, тем более сможешь обеспечить интернетом на расстоянии не более 100 метров, а это согласись просто смешно
да нихрена ничего не повысится.... если у тебя безлимит, то может только скорость немного упасть да и то если будешь упорно что-то объемное качать с торрентов... а так - ерунда...
Петр Андреев
Тоже самое что и домашний радиотелефон, за него же вы не платите больше, так и в вашем случае.
*K
*the Kid From Semska*
ставь роутер, подсоединяй к нему кабель и плати по своему тарифу, никому не сообщая) ) Корбина, 4 ноута+смартфон и соседский комп)))
ну на BASHTEL. ru это мой провайдер эта функция сразу идёт т. е я подключаю к своему модему два компа
Jalil Tairov
Последняя миля - это просто отдельный канал от их оборудования для вас. Скорее всего они имеют ввиду, что вам протянут отдельную телефонную линию для ADSL если у вас нет телефона или нужная полоса частот на имеющейся линии занята, например, сигнализацией.

Т. е. вы вообще не связанные друг с другом вещи пытаетесь в одну кучу намешать. Что касается роутера, то вам никто не мешает его поставить и грамотно настроить. Во-первых если он нормально настроен, то узнать, что интернетом пользуется несколько компьютеров, а не один они законными способами не смогут (вернее смогут-то легко, но вот законно это не будет) . Во-вторых, вы оплачиваете канал в интернет, а не подключение одного компьютера к интернету.
А вообще договор конечно смотреть надо.
Не должен т. к у тебя скорей всего есть ограничение на него, только на скорость типа 5 Гиг 1024 а по окончанию 64 ну мож побольше, и с начала месяца все по новому
нет
не понел я чегото, вай фай будет работать если у тебя есть зона где будет принимать сигнал. (вай фай точки доступа).
Алексей Марков Вы не в тему немножко... не про то разговор.. :))
интернет будет бесплатный
Алексей Марков Как это бесплатный??? что-то я вас не понял
*the Kid From Semska* Бесплатный - только сыр в мышеловке.
Иван Сакевич Кому ты время, бездарь? Если ты не знаешь, то не пиши!