Интернет

Интернет: проблемы со скоростью Wi-Fi.

Недавно установили интернет, сидим вместе в подругой через Wi-Fi, подключены: её планшет, её ноутбук и мой ноутбук, у неё всё нормально работает, у меня интернет тормозит (компьютер новый, мощный) - "ВКонтакте" невозможно слушать музыку, пишет: "Ошибка: При загрузке аудиозаписи произошла ошибка, попробуйте обновить страницу", не приходят оповещения, приходится постоянно обновлять страницу, чтобы увидеть сообщения и прочее. Но в целом нормально работает и достаточно быстро. Если знаете, скажите пожалуйста, в чём проблема)
Нужно очищать историю браузера - Shift+Ctrl+Delete и набрать в поисковике слово Ccleaner и скачать эту программу на рабочий стол. Каждый день перед работой на компе надо его прочищать. Если это не подействует, то комп нужно нести в мастерскую.
Перезагрузите компьютер
видно роутер с трудом пробивает стенку к грязному буку
Сколько МБ интернета? Просто чем больше подключений тем меньше скорость интернета на устройстве. Отключите бесполезные устройства которыми вы не пользуетесь.
Виктор Б
скачай или обнови флеш плеер, выполни чистку компа прогой cclener после этого должно быть все хорошо
Saigit Halitov
Валентин Скляр У меня даже Adobe Flash Player нет :D
Saigit Halitov ну вот тебе и ответ ;) скачай, установи и думаю будет норм))) ) а прогу для чистки тож скачай, иногда помогает с подобными проблемами справится.
Девушка, зайдите на 2ip.ru, померьте скорость и выложите скриншот сюда, с описанием заявленной скорости. А то вам сейчас уже насоветовали вслепую - драйверы, флешплееры, дельфины, ламборджини - всё это чушь. Это как ампутация ноги в диагностической операции. Может вообще сервер лежал у контактика?
Tair Makhmutov
она просто забирает весь трафик.. . может ваш интернет кто-то тырит. . поменяйте ключ...
У тебя кеш забит
Андрей Аврора
Много неясностей...
Попробую перезагрузить wif
ВОТ! быстро и просто! http://www.youtube.com/watch?v=RPr3815XBjY
и еще можно купить хараший модем
Deydara Tsukuri
Artem Kagarmanov
Вообщем : 1-Ваша подруга отбивает скорость себе!
2-ВК-все сделали слушайте музыку, просто работы проходили и не только у вас было такое что ошибку давало.

3-Ну как вам и уже сказали с помощью программы CCleaner сделайте чистку, очистите всю историю браузера.

Удачи вам !!
просто подключи инет на прямую
Sashka Zavalevskij
Обновите/переустановите драйвер.
Чтобы был быстрый интернет тебе надо поставить мощьный модем или усилитель . Если это не поможет то позвони тем кто подключил тебе интернет и попроси изменить скорость
обнови флеш плеер и перезагрузи комп
Да у многих такая хрень. Причем какие-то треки проигрывает, какие-то нет. Это сервера глючат.
Если бы вы были в Стругах Красных Псковской области, то увидели, что в этом посёлке чаще всего ещё хуже бывает, и на любом компьютере и планшете вообще невыносимо с интернета смотреть видео и слушать музыку. Хотя по музыке есть совет - сконвертировать музыку на экономную ёмкость и загружая в интернет слушать её.
ноутбук не видит Wi-Fi сигнал. драйвера обновляли, адаптер меняли и никакого толку
снеси