Интернет
Не работает интернет при подключении к wi fi
На работе начальник дал пароль от wi fi. На телефоне интернет есть, на ноутбуке сменщика тоже есть. На моём ноуте пишет "без доступа к интернету" прямо с первой попытки подключения что случилось? И как это починить? P.s. дома wi fi работает, в закусочных тоже. И с телефона когда раздаю тоже пашет.
Прежде, чем вносить какие-либо изменения в настройки роутера, компьютера или телефона, выясните следующие моменты. Это может упростить поиск причины или сузить круг поиска:
оплачена ли услуга и не закончились ли средства на счету;
есть ли доступ к Интернету по проводу со стационарного компьютера;
возможно ли выйти в Интернет по вай-фай с других устройств, которые используют ваш вай-фай роутер.
WiFi подключен, но Интернет не работает. Что делать? Читайте: http://compfixer.info/wifi-no-internet/
) -причин и зависимостей много-неглядя не узнать, например вифи на работе в стандарте N работает, а бук старый и только в старом G стандарте может. ограничение кол-ва юзеров у вифи роутера-тоже как вариант.
Сергей Зибров
Ноут пашет в сетях 802.11b/g/n. На счет ограничения - нет. Сейчас подключён только мой телефон. Я в ночь, начальства нет.
Запустите Командную строку
Степан Степан
Запустите Командную строку (идем сюда C:\Windows\System32 и найдите cmd.exe и прав кнопа мышь на cmd.exe →Запуск от имени Администратора далее в cmd_терминале пишите (после каждной команды жмем enter)
netsh interface ipv4 reset
netsh winsock reset
netsh winsock reset catalog
netsh advfirewall reset
ipconfig /flushdns
и̲ ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲к̲а̲ комп и после
netsh interface ipv4 reset
netsh winsock reset
netsh winsock reset catalog
netsh advfirewall reset
ipconfig /flushdns
Попробуйте сначала перезагрузить роутер, затем ноутбук.
Так не подключай и будет работать
не прикалывайся
настройки роутера смотреть надо (при условии что пароль верный)
на работе работают
Диагностику неполадок запусти, или еще раз введи пароль заново.
У меня тоже такое было
Оплати
А В ИНТЕРНЕТ ЗАХОДИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?! +(
Начальник добавил этих людей в "белый список" и никто кроме них подключиться не сможет P.S Сам сделал так)
выдерни из разетки на 30 сек
Какой виндовс. Если семь то возможен конфликт ip адресов. Зайди в настройки адаптера затем пр кн мыши по сети, затем свойства, там ищешь ipv 4, в него заходишь и в айпи адресе меняешь последние после точки цифры, например 78, то есть 192.168.1.78 или что-то похожее
оплати интернет
Много всего быть может !
На своем ноуте ввел не правильный пароль от wi fi
Возможно, кончились деньги на счёту, у меня такое частенько бывает
А ты наверное просто не заплатил за интернет
поменяй провайдера
Может его вкл. и выкл.
ограниченное количество пользователей может стоять
Akim Klondike
тогда вообще не подключает
перегружен
Заплати за него
50% что у windows 7 так тупит wi-fi
Была такая же проблема, юзай mwfix

какашка