Интернет
Планшет от apple не ловит незапароленный Wi-Fi.
Здравствуйте. На моем планшете iPad 2 *Apple* не ловится Wi-Fi, без пароля. А все остальные находит. Ну то есть как. На планшете подруги есть с паролями и без в списке, а у меня только с паролями, хотя искали в одном и том же месте.
Бывает, что планшет не ловит беспроводную сеть вайфай. После переключения свитчера в настройках, планшет делает поиск сети, и переключает его снова в положение ВЫКЛ. В таком случае делаем сброс настроек на заводские в меню Восстановление и сброс. Если не помогает, ищем прошивку на сайте производителя, прошиваемся по инструкции и снова проверяем. Если по прежнему проблема та же, тогда дорога вам в Нетград Сервис на бесплатную диагностику. После диагностики будет ясно, почему не ловит вайфай на планшете.
Глюк айпада эппл и не первый, впрочем как и во всех других моделях других брендов.
Вариант решения прошивка или установка дополнительного софта, или например полный сброс к заводским настройкам
Потому что надо пароль ставить
блокировка по макадресу, мощьности планшета может не хватать, иногда помогает выставить не 40,а 20мгц ширина канала, достигнут максимум пользователей и др...
У меня бывает такое значок что ловит есть, а инета нет может кабель отошел с модемом проблемы
Это системная ошибка скорее всего будет. Лучше всего утилиту контролирующую и исправляющую все баги поставить. Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/26/how-to-make-better-and-faster-macbook/ , как по мне - для Маков просто незаменимая вещь.
Бывает что техника не ловит определенные каналы передачи роутера, в этом случае, или перезагрузка до посинения (при каждом включении роутер рандомно выбирает канал на каком вещать
Глюк айпада эппл и не первый, впрочем как и во всех других моделях других брендов. Вариант решения прошивка или установка дополнительного софта, или например полный сброс к заводским настройкам
Планшеты плохо ловят wifi
Бывает перезагрузи аипад и роутер
Может вы роутер не до конца подключили, модет за интернет забыли заплатить, может проблемы или айпад сломался
быть такого не может, бред.. .если только там не скрытая сеть.. .
Настройка подключения iPad к скрытым Wi-Fi сетямКаждая сеть Wi-Fi имеет имя, его еще часто называют SSID (Service Set Identifier), позволяющее разным устройствам (вроде iPad) идентифицировать ее. По умолчанию большинство Wi-Fi-сетей транслирует название сети, чтобы ее увидели и могли к ней подключиться. Однако некоторые сети этого не делают в целях безопасности. Смысл в том, что если человек не видит названия сети (и не знает его) , он не может к ней подключиться. ( Правда, эта защита недостаточна, поскольку некоторые устройства способны получать название сети, когда к ней подключается компьютер, которому это разрешено. ) Тем не менее вы можете подключиться и к скрытой Wi-Fi-сети, для этого нужно самому ввести данные. Вам нужно знать, как точно называется сеть, тип безопасности и способ шифрования, а также пароль. Порядок действий описан ниже: 1. На Домашнем экране выберите «Настройки» (Settings). Откроется экран настроек. 2. Выберите Wi-Fi.3. Нажмите «Другая» (Other). Откроется экран настройки «Другая сеть» (Other Network),
4. Введите имя сети в поле «Имя» (Name).5. Нажмите на «Безопасность» (Security). Откроется окно с соответствующими настройками. 6. Выберите подходящий тип безопасности, который использует выбранная вами сеть: WEP, WPA, WPA2, WPA Enterprise, WPA2 Enterprise или «Не выбрана» (None).7. Нажмите на «Другая сеть» (Other Network), чтобы вернуться к настройке сети. Если вы выбрали WEP, WPA, WPA2, WPA Enterprise или WPA2 Enterprise, то ваш iPad предложит ввести пароль. 8. Введите пароль на клавиатуре. 9. Нажмите «Подключиться» (Join). iPad подключится к сети, и в строке состояния появится значок, показывающий уровень сигнала беспроводной сети.

проверь ПО
пфепфывпаф
ты точно включал (а) WI-FI например у меня WI-FI билайн все норм
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????