Интернет

у меня долго загружается браузер

одна страница может загружаться больше получаса, понимаю что где-то засел вирус, запускала антивирус (у меня стоит нод32) ничего не находит, подскажите, где можно поискать вирус на компьютере и как его удалить? И еще перестал обновляться антивирусник.
установи браузер гугл хром и не парься) ) и нортон антифирус
Тулкин Маликов
Лучший ответ
Поставь Оперу или ГуглХром., а можешь и оба сразу. Потом выберешь.
Евгений """""
У тебя наверно IE может скорость зависит, счас выходные все сидят в нете
Андрей Ершов
попробуй бесплатную утилиту от Доктор веб
Андрей Лобанов
Это может быть не обязательно из за вируса. Может влиять скорость интернета, историю, кэш, кукиши очищаешь? Поставь CCleaner и почисти им комп, сама удивишься сколько в нём мусора. Ещё посмотри надстройки браузеа (дополнения, расширения), лишнее отключи. Ещё бывает нужно перезагрузить модем, то есть полностью выключить комп и включить.
Ну то, что перестался обновляться антивирусник это может быть по двум причинам, или вирус или связи нет с интернета. У нас на днях внешка в Дальсязи обвалилась, несколько часов люди не могли на часть сайтов зайти. Зайди на официальный сайт НОДа, там есть онлайн сканер. Скачай эту утилиту и просканируй им комп. Или попробуй своим антивирусником в безопасном режиме комп просканировать. Но лучше пройдись онлайнсканером. Или лечащей утилитой Д. ВЕб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Антон Новосад
Удали антувирус на. он вообще нужен
Борис Исаев
если вы точно знаете что это вирус. попробуйте просканировать авастом. (в настройках выбрать просканировать перед загрузкой виндовс)
Дмитрий Дужий
Верю что тебе нравится "мозила",...и вирус может быть... Посмотри состояние интернета. Активность. (разницу между отправленными и принятыми) Если отправленных больше чем принятых, то это одна проблема. А Вот если отключаешь браузер и инет продолжает и дальше качать, то это-второе. А антивирусник-это как и "мозила"-у каждого свое предпочтение. Очень быстро проверить можно АВЗ (латинскими буквами).... А антивирусник не обновляется -наверное слетела активация...
ставь доктор вэб и не ошибешся. зарегайся на http://zoneland.ru/forum/ там любые антивирусы есть. советую доктор вэб. он подельней.