Интернет
у меня долго загружается браузер
одна страница может загружаться больше получаса, понимаю что где-то засел вирус, запускала антивирус (у меня стоит нод32) ничего не находит, подскажите, где можно поискать вирус на компьютере и как его удалить? И еще перестал обновляться антивирусник.
установи браузер гугл хром и не парься) ) и нортон антифирус
Поставь Оперу или ГуглХром., а можешь и оба сразу. Потом выберешь.
У тебя наверно IE может скорость зависит, счас выходные все сидят в нете
попробуй бесплатную утилиту от Доктор веб
Это может быть не обязательно из за вируса. Может влиять скорость интернета, историю, кэш, кукиши очищаешь? Поставь CCleaner и почисти им комп, сама удивишься сколько в нём мусора. Ещё посмотри надстройки браузеа (дополнения, расширения), лишнее отключи. Ещё бывает нужно перезагрузить модем, то есть полностью выключить комп и включить.
Ну то, что перестался обновляться антивирусник это может быть по двум причинам, или вирус или связи нет с интернета. У нас на днях внешка в Дальсязи обвалилась, несколько часов люди не могли на часть сайтов зайти. Зайди на официальный сайт НОДа, там есть онлайн сканер. Скачай эту утилиту и просканируй им комп. Или попробуй своим антивирусником в безопасном режиме комп просканировать. Но лучше пройдись онлайнсканером. Или лечащей утилитой Д. ВЕб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Ну то, что перестался обновляться антивирусник это может быть по двум причинам, или вирус или связи нет с интернета. У нас на днях внешка в Дальсязи обвалилась, несколько часов люди не могли на часть сайтов зайти. Зайди на официальный сайт НОДа, там есть онлайн сканер. Скачай эту утилиту и просканируй им комп. Или попробуй своим антивирусником в безопасном режиме комп просканировать. Но лучше пройдись онлайнсканером. Или лечащей утилитой Д. ВЕб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Удали антувирус на. он вообще нужен
если вы точно знаете что это вирус. попробуйте просканировать авастом. (в настройках выбрать просканировать перед загрузкой виндовс)
Верю что тебе нравится "мозила",...и вирус может быть... Посмотри состояние интернета. Активность. (разницу между отправленными и принятыми) Если отправленных больше чем принятых, то это одна проблема. А Вот если отключаешь браузер и инет продолжает и дальше качать, то это-второе. А антивирусник-это как и "мозила"-у каждого свое предпочтение. Очень быстро проверить можно АВЗ (латинскими буквами).... А антивирусник не обновляется -наверное слетела активация...
ставь доктор вэб и не ошибешся. зарегайся на http://zoneland.ru/forum/ там любые антивирусы есть. советую доктор вэб. он подельней.
Похожие вопросы
- почему так долго загружается, на любой сайт зайду загружается долго + реклама от куда то берётся
- почему постоянно загружается браузер один и тот же, с многими окнами и в окнах не сколько вкладок
- Почему не загружается браузер? Мучаюсь по часу,что бы зайти в интернет.Раньше все было нормально.
- при включении ПК загружается браузер любой активный по умолчанию с рекламным сайтом, как удалить??
- почем долго загружается компьютер ???
- интернет стал долго загружаться. мне сказали, что комп перегружен. можно ли без специалиста чем-то помочь?
- Очень долго загружается компьютер, жду по не-сколько минут. В чем проблема?
- долго загружается ноутбук в автозагрузке почти ничего нет
- При запуске компьютера, долго загружается интернет, минуты 1-3. Что делать? Как ускорить загрузку?
- Не загружается яндекс браузер, помогите