Интернет

поймал баннер на весь экран.какспер и док.веб не помогли.можь кто поскажет пароль на номер 8-968-843-26-79 просят 500 р

загрузи комп в безопасном режиме и удали из автозапуска этот банер... .
а потом и вовсе удали его. . он будет на диске С под разрешением .ехе
Белорыбкин Юрий
Лучший ответ
Надо нажать Ctrl-Shift-Esc и убить процесс баннера, потом занятся его поиском (обычно в системных папках) по компьютеру.
Vasiliy Pavlenko
Міша Гелебан
Заходим в bios и изменяем значения Даты: времени, изменив значение Года с 2011 на 2012, только именно Года! Жмём F10(Сохранить и выйти). Практически в 100% случаев попадаем на Рабочий стол.
Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить. И в заключение проверить систему антивирусом. Перезагружаем компьютер. Баннер не загружается. В конце работы в bios устанавливаем снова 2011 год.
Данная методика подходит для лечения заражения всех типов вирусов ВИНЛОКЕР! Это на тот случай если у вас нет ни каких программ по разблокировке.
удаление баннеров
за порно надо платить :)
Ни в коем случае не надо отправлять ничего!
Желательно сделать в каком-либо из антивирусов сканирование с уничтожением (чисткой) системного диска ( обычно С )
А вообще у меня когда-то такое само через 2 дня пропало...)
через сайт Касперского попробуй. Там есть функция: удаление рекламных баннеров, если я не ошибаюсь.