Интернет

подскажите что делать человек поймал баннер на весь экран и и никакие функции более не выполняются

что делать. . лечить!
человека (чтоб больше не лазил куда не попадя и не запускал всякий хлам) и его комп. . от спамовирусной шняги.
платить на смс не советую - вряд ли поможет. ищите средства по симптомам, все лечится довольно несложно. но лучше найдите толкового компутерщика
;)

ps "..Запустить диспетчер задач (сtrl+alt+delite) и закрыть.. " - не всегда помогает, только в банальных случаях. .
попробуйте глянуть "Назначенные задания" в панели управления, там возможен (в одном из вариантов) тупой запуск этой бодяги. . но возможно потребуется "ловкость рук" и безопасный режим
;)
Edgar Varderesyan
Лучший ответ
Сегодня это решила!! ! Звоните на т. 88001007337. Служба короткихт смс . Ждать долго- мин 10, но !!!денег не берет и говорят что делать. Быть рядом с ПК. - им нужен номер текста. Подбор ключей и лазание в мозги компа - себе дороже, по времени и нервам.
softek.moy._su удалите нижнее подчеркивание
рекламные Баннеры с каждым днем становятся все мощнее и мощнее ))) от самых последних спасает токо форматирование и переустанока системы)) ) зайдите на сайт скачайте аваст если получиться запустить его при перезагрузке компьютера то он удалит баннер так же можно попробовать откат системы назад
что написано? смс отправить? какой текст на какой номер ?:
Dima Sorokin
Казанец Лёша чтобы закрыть рекламный модуль надо отправить смс с текстом 35501114 на номер зз81
Запустить диспетчер задач (сtrl+alt+delite) и закрыть банер, либо попробовать пере запуститься
Казанец Лёша делит не могу найти потому как ноут французской сборки