Друг на буке поймал баннер сделали откат и почистили система 7 работает нормально. но проблема перестал работать привод, не запускает ни один диск даже под биосом, но прикол в другом// 2 друг поймал тоже самое и умудрился сломать у себя систему xp, после этого не смогли поставить систему оказалось не работает привод, и чтобы отформатировать жесткий диск на низком поставил на свой и что у нас получилось???? У меня тоже не работает привод!!!! я обнулил БИОС и теперь даже он не видет ни один привод и с флешки не запускает установку винды!! !
Кто знает что это такое подскажите пожалуйста! !
и поможет прошивка биоса или нет??
Интернет
поймал баннер-вымогатель
Программа Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html
Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/content/view/250/
Malwarebytes Anti-Malware Антишпион http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837
AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/
Почему стоит использовать антибаннер?
Не нужно гадать на кофейной гуще и заниматься самодеятельностью в таких тяжёлых случаях - нужно нести к специалистам... .
Ибо вирусы бывают такие, что не только программам способны навредить, но даже железу!!!
В биосе диск виден?
Посмотри в ответах за два дня, были такие вопросы . Давали адреса программ. Я если антивирусник не справляется, делаю переустановку что-бы точно убить вирус.
Так если Ваша винда запускается, подключите дохлый винт и форматните его средствами Виндос. Хотя есть опасность, что вирус прыгнет на рабочий винт. Может на нем вирус, не дает определится приводу. Еще в таких случаях меняют в биосе дату на год вперед или назад
Что-то вы, господа, накосячили там при всех этих операциях. Лучший вариант на будущее при такой ситуации - позвонить другу, надиктовать ему № телефона, на который нужно выслать деньги. На сайтах компаний занимающихся антивирусниками есть большинство кодов, снимающих эти банеры (так, будто вы оплатили смску мошенникам) . А в данной ситуации я бы просто обратился к специалистам - рублей за 300-500 все вам починят.
здраствуйте! у меня было тоже самое! так вот компьютер перестал принимать диски всех форматов, вызвали специалиста после этого все стало на свои места