Произвести обновление Flash Player или отключить его плагин в браузере. В последнем случае не будет возможности просматривать онлайн видео.
Чтобы открыть окно «Надстройки» , выполните следующие действия.
1.Запустите обозреватель Internet Explorer: нажмите кнопку Пуск и выберите Internet Explorer.
2.Нажмите кнопку Сервис, а затем выберите Надстройки.
3.В открывшемся окне можно просматривать или управлять любым из следующих типов надстроек.
• Панели инструментов и расширения. Просмотр, включение или отключение панелей инструментов, элементов управления ActiveX, объектов модуля поддержки обозревателя (BHO), а также расширений обозревателя.
• Службы поиска. Просмотр, изменение стандартных параметров, а также добавление или удаление служб поиска. Можно также предотвратить изменение программами службы поиска по умолчанию.
• Ускорители. Просмотр, изменение стандартных параметров, а также добавление или удаление ускорителей.
• Список фильтрации InPrivate. Просмотр состояния и управление списком блокированных веб-узлов.
Интернет
Какой лучший браузер для Win7, посоветуйте IE не грузит страницу пишит ошибка Flash.ocx
Google Chrome, Apple Safari, Mozilla Firefox, Opera - Выбирайте любой.
p.s. Я пользуюсь Mozilla Firefox, а для игр Google Chrome
p.s. Я пользуюсь Mozilla Firefox, а для игр Google Chrome
Google Chrome конечно!
Google Chrome ( и не только для Вин)
Установи браузер Firefox Setup 3.6.3.
все хорошие. Я люблю оперу. И попробуйте установить флеш плеер
Google Chrome имхо
гоогл хром или опера 10.1
хром УГ, лиса 4 самое то
Качай гугл хром, сорри за то что по Русски на английском недает так вот там виео грузятся быстрее потом для тех кто не знает английский можно настроить чтоб он английские сайты переводил на русский.
Я пользуюсь гугл хром! Но еще можно Firefox,Opera.
Опера-а-а.
Похожие вопросы
- Chrome не грузит страницы (даже настройки)
- браузер плохо реагирует на переход на др страницы.
- Открывается реклама везде куда бы не заходил и даже в steam браузере открывается реклама при переходе на новую страницу
- У меня браузер не открывает страницы, пишет ошибку 404. Это проблемы с ПК, у ноутбука вай-фай - интернет работает.
- Помогите интернет браузер выбрать у меня IE, вроде мазилу хвалят.
- Как удалить рекламу баннеров dxk2xdicl.ru с браузера гугл хром и IE ?
- как быть если у меня в браузере постоянно реклама и она занимает всю страницу??
- ПОМОГИТЕ некий сайт internet.com мешает работе браузеров (после загрузки любой страници начинает грузить этот сайт)
- Не грузит странице поисковика (яндекс)? Что делать то? Остальное грузится(
- Может ли антивирус "Доктор Веб" уменьшать скорость интернета? Очень долго грузит страницы, а так всё норм )