Интернет
Какие повреждения лично Вашей системе принесли компьютерные вирусы? Просто, ради любопытства, интересуюсь...
Либо Вы настолько значимая величина, что программист со вдальебущейся дали заинтересовался именно Вашими фотками и решил их себе присвоить... Или просто, как все привыкли говорить, виноваты Ваши кривые ручки? Бросайте уже рассуждать с глубокомысленным видом, почесывая подбородки и затылки о необходимости завоевать крэкером именно Ваш комп...Я понимаю прекрасно, что нет ничего приятного, в баннерах, вымогателях, Malware, badware... Короче, имейте ум и учитесь на ошибках миллионов простых юзеров, прежде столкнувшихся с Вашей "проблемой"
первый и последний раз, когда вирус навредил моей системе, было 13 лет назад. вирус назывался Win.CIH, сжег BIOS 26 апреля ровно в 0 часов 0 минут 1 секунду )))
Александр Стариков
А я помню...Ты небось, только новенькую Вин98 выставил...У моих друзей такое же было.Меня как-то так обогнуло...
А у меня MAC OS она не восприимчива к вирусам и баннерам вымогателям :))))
Александр Стариков
За это МасОсь и люблю.
5лет назад - ось рухнула
баннеры - -счас их нет
да заражалась дискета с дипломом - просто вылечелась без косяков
и пытаются лезть эти autorun со флешек - черт бы их побрал
баннеры - -счас их нет
Моей? Если честно давно подобное было, не помню. А пользователям:
1. Winlock (всех достал если честно)
2. Stration разок подцепился - туева хуча спама пошла с хоста.
3. Пару раз на шифровальщик натыкались.
4. penetrator - клиент сам видимо в "гости" его звал: соответственно часть фото и документов покалечена, многое даже восстановить не удалось.
Остальное уж и не упомню...
1. Winlock (всех достал если честно)
3. Пару раз на шифровальщик натыкались.
Остальное уж и не упомню...
Вася Пепкин
Пенетратор тож помню, злодей покоцал немерянно документов.
Повреждений явных системе не наносил.
Но были случаи, когда при тупой локалке, машины заражались вирусяком и переходили в режим, так называемый - "компьютер зомби"
и в определенный момент начинали долбить различные ресурсы сети, при этом падала локалка и начинались проблемы с интернет каналом.
У меня локальная сеть около 80 компов. Вирус с которым я боролся именуется - Конфикер. Пришлось каждую машину отключать от сети, т. к. этот червь лез во все открытые дыры.
Хусен Катаев
Как я Вас понимаю....Kido...
Я его помню централизовано Kidokiler прибивал. Так же один умник на своем ноуте притащил.
Хусен Катаев
Хотя потом заплаты сделали и проблема ушла.