Интернет

Блин..не знаете когда выйдет 3 сезон Дневников Вампира? подскажите

В сериале "Дневники вампира" 8 сезонов
и все вышли на экран TV с русской озвучкой
Просмотр онлайн
1-2-3-5-6-7 сезон по 22 серии,
4й сезон - 23 серии,
8й сезон - 16 серий.

Количество серий всего - 171 + спецвыпуск (список эпизодов)
Источник
Алексей Ледовских
Лучший ответ
Осень.
Третий сезон сериала Дневники Вампира.
Сегодня в сети появилось новое интервью с исполнительным продюсером сериала Дневники Вампира, Джули Плек. В этом интервью на фразу о том, что 3 сезон сериала просто обязан быть, Джули ответила «Да, но это еще не официально» . Позже она добавила, что «…официальное продление сериалов на канале CW произойдет в следующем месяце» , то есть уже в апреле.

В принципе, и так уже никто не сомневался в том, что Дневники Вампира будут продлевать на 3 сезон. Но слова исполнительного продюсера должны теперь рассеять все оставшиеся сомнения, даже не смотря на то, что официального продления сериала ещё не было.
Tornike Svanadze
в сети появилось новое интервью с исполнительным продюсером сериала Дневники Вампира, Джули Плек. В этом интервью на фразу о том, что 3 сезон сериала просто обязан быть, Джули ответила «Да, но это еще не официально» . Позже она добавила, что «…официальное продление сериалов на канале CW произойдет в следующем месяце» , то есть уже в апреле.

Интервью на анг. языке тут: http://www.tvfortherestofus.com/index.php?option=com_content&view=article&id=82:c2e2-report-interview-with-vampire-diaries-executive-producer-julie-plec&catid=48:c2e2-2011&Itemid=55
А вроде бы еще второй не окончен