Интернет
Скажите пожалуйста В сериале "Дневники вампира" в каком сезоне и серии обратили в вампира Елену ю
В 3 х 22 Елена умерла, началось переходное состояние, при котором она могла вновь стать человеком при помощи магии Бонни, либо умереть, оставшись человеком. Само обращение в вампира произошло только в 1 серии 4 сезона, когда Елена выпила человеческую кровь.

Это происходит в двух сериях, в заключительной серии 3 Сезона и в начале 4 Сезона.
3 Сезон 22 Серия «Усопшие» -«The Departed»
Джереми хочет уберечь Елену от опасности, и в его голову приходит решение, которое поменяет решительно всё. Живя последние два года в странном фантастическом мире, Елена скучает по времени, когда самые близкие её люди — мама, папа и тетя Дженна были живы, а самой большой её проблемой был разлад в отношениях с Мэттом. Братья Сальваторе уезжают по важному делу, но в скором времени им нужно будет разделиться, так как Елене нужна будет помощь. Кэролайн и Тайлер стоят на пороге важного решения, от которого зависит чья-то жизнь.
Дневники вампира 3 сезон 22 серия LostFilm
Скрины 22 Серии 3 Сезона https:/ /vk .com/album-9841588_156774728
4 Сезон 1 Серия «Боль перемен» -«Growing Pains»
Елена просыпается наутро после аварии и понимает, что то, чего она боялась больше всего на свете, произошло — она умерла с кровью вампира в организме и теперь должна будет пройти через ужасную процедуру обращения, чтобы стать вампиром… или же умереть. Стефан обещает Елене, что они с Бонни испробуют все способы помочь ей. Дэймон зол на Стефана за то, что тот позволил Елене погибнуть в аварии. Бонни платит высокую цену за свою попытку изменить судьбу Елены, а Дэймон вымещает своё раздражение и гнев на Мэтте. Ребекка тронута тем, как Стефан и Елена преданы друг другу. В конце серии пастор Янг и члены городского совета начинают охоту за вампирами и теми, кто их поддерживают, что приводит к неожиданной трагедии.
Дневники вампира 4 сезон 1 серия [LostFilm]
Скрины 1 Серии 4 Сезона https:/ /vk .com/album-9841588_163929353
мне бы твои проблемы ...
What????Что это за сериал?