Интернет
люди добрые скажите почему нет отключаеться через каждые пол часа 7
чтото с линией или проводкой пазвани спроси провайдера
Посмотри настройки Модема-Роутера.. . "Автоматическое отключение".
я думаю это временные недочёты новой команды модераторов
сегодня уже реже отключается...
Ангелина такие вопросы надо задавать своему провайдеру, которому ты за так называемый "нет" деньги платишь, не стесняйся вызывай, пускай приходят и делают, они вообще обнаглели в последнее время цена никак не соответствует качеству!
Привет Дело и в таймере на отключение, У windows есть такая вещь, как отключение от сети при постое, по умолчания отключение происходит каждые 20 минут.
То есть если Enternet Explorer не используется, то отключение, через 20 минут.
Имеет наглость рвать коннект, даже если Opera или ICQ задействована.
Отключается эта штука в, предположу, что у тебя Windows XP и Internet Excplorer 7, соединениях.
способ №1
Entenet Explorer 7. Меню Сервис=>Свойства Обозревателя=>Подключения=>
Выбираем. То, которое (по умолчанию) : (Это если используется adsl модем или просто модем.) =>Настроика=>Свойства=>Вкладка Параметры=>Время простоя до разъединения. Ставим (никогда) . Ok
способ №2
Либо проще. Мой компьютер=>панель управления=>Сеть и подключения к интернету=>Сетевые подключения=>Ищешь своё подкл, галка стоит на том которое (по умолчанию) =>правая кнопка мыши=>своиства=>Вкладка Параметры=>Время простоя до разъединения. Ставим (никогда) . Ok
А вот если у тебя "Лвс или высокоскоросной интернет", то здесь надо либо на провайдера катить бочку, либо проверять соединетие RJ45 там где Витая пара подходит к компьютеру.

способ №1
способ №2
Да ужжж! Они точно обнаглели они что бы придти починить деньги берут!
Или сбой в самом компе Либо в вашем поставщике (инет) Связь плохая. У меня тоже самое!