Интернет

Как по слову «Бесплатно» скачать программу, у этих наглецов которые, мороча голову пол часа, требуют СМС?

Назар Ягмыров
скачать-бесплатно, активировать-платно) ) русский язык же!
Володя Духин
Лучший ответ
Ты про файлообменники, что ли? На VIP-File можешь не заходить, у них бесплатного скачивания в реальности нет, на остальных просто нажми "Спасибо, не нужно"- на предложение скачать быстро за однодневную плату. А вообще, вопрос нужно ставить корректно, а не устраивать истерику.
с другого сайта
Hooligan (Z.m)
Лучше бы написали что конкретно ищите, может бы вам народ конкретную ссылку дал.
а не надо писать - бесплатно
Vladimir Gorbunov
Набирать в поисковике название программы без слова "бесплатно" - ссылки на первой странице будут включать сайт разработчика, даже если сама программа платная - дистрибутив всегда лежит в открытом доступе.
Юрий Купцов
перед закачкой файла надо смотреть на его расширение ..и если архив имеет расширение rar.exe или zip.exe ---забейте и не качайте .. это самораспаковывающийся архив ...за который 100% будут просить бабло
Ищи в инете где реально бесплатная какого либо рода программа выложена таких сайтов достаточно много на компьютерном сленге называют их warez могу посоветовать один из которым пользуюсь сам qiq.ru там есть практически все от софта до фильмов.. . если не любишь такие сайты то тогда торент (рутрекер) к примеру вот собственно все...
Alik Kamalof
Если требуют СМС, значит не бесплатно.
используйте нормальные сайты
поисковики в этом плане плохой помощник
а если бабло просят то у них нашару нифига вы не скачаете
и лучше не пробуйте пото му что потом будете искать как геморой в виде вирусняков лечить
Олег Шмаков