Желательно хорошую и уже проверенную. А то я нигде ничего нормального найти не могу.
Не хочется снова покупать ключ к Касперскому за 1000.
Интернет
Если антивирусные программы, которые можно бесплатно скачать?
Не одна бесплатная программа не обеспечит тебе даже 80% защиты... они только создают иллюзию деятельности и тратят впустую ресурсы системы.... Сюда можно отнести Panda, Avast (я им пользовался, подхватил кучу вирусов, лечился Доктором Вебом) , Avira (вообще за антивирус не считаю, глюк недоразвитый).... Comodo Internet Security - шикарная защита, потому как это в первую очередь продвинутый фаерволл, да и как антивирус не уступает предыдущим... Я пользуюсь НОД32 - оптимальный баланс качества, скорости и простоты (ключи к нему всегда можно найти, я всегда нахожу).... Dr.WEB лечит все! Даже то что не лечит никто, но его сломать почти невозможно, но рекомендую делать регулярные проверки бесплатным сканером Dr.WEB Cureit
А где это ты видела ключ к Касперу за 1000?
700-на 2 компа.
avast.ru - качаешь, там же регишься, код шлют на мыло
только хоум версию качай, профессиональная уже платная
Comodo.com
Comodo Antivirus - free
Comodo Firewall - free
Comodo Internet Security - free
Всё 100% бесплатно - не смотрите что сайт на англ. яз - интерфейс программы на русском
Comodo Antivirus - free
Comodo Firewall - free
Comodo Internet Security - free
У многих производителей антивирусных программ есть полнофункциональные бесплатные продукты с месячным ограничением.
Так же есть возможность скачать любую версию DrWeb или Kaspersky и установить "журнальный ключ", потом потребуется лишь регулярно скачивать более свежие ключи.
Ну и наконец Яндекс сейчас предлагает спецверсию полугодовую на Касперского, бесплатно.
бесплатные антивирусы как правило не очень хороши, но из всех опробованных могу выделить Avira
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
аваст
Пиши, подскажу, установлю.