Алексей Добромыслов - дизайнер ВКонтакте, высказался по этому поводу так:
Алексей Добромыслов - дизайнер ВКонтакте, высказался по этому поводу так:
Сегодня убрали жёлтую бесполезную полоску под основной фотографией профилей ВКонтакте. Мы долго ждали этого. В современной социальной сети не должно быть таких функций, отвлекающих пользователя и вводящих в заблуждение, и создатели сайта это понимают отлично.
Большинству уже давно не нужна эта функция. Ведь на сайте преобладает взрослая аудитория и с каждым днём эта доля растёт.
Некоторые пользователи изначально понимали и знали, что ввод платной системы повышения рейтинга был необходим для привлечения инвестиций на сайт и первого дохода. Изначально рейтинг можно было повысить приглашениями друзей на сайт совершенно бесплатно.
Тем, кто не может смириться с такой потерей для себя, наверно очень тяжело. Конечно нам их не понять и не жалко их.
Но нам тоже обидно! Обидно, что есть люди, которые вложили десятки тысяч рублей вместо того, чтобы направить деньги в какой-нибудь благотворительный фонд или помочь тяжелобольному ребёнку. Множество школьников тратили деньги родителей, совершенно не задумываясь о последствиях.
Всё меньше молодых людей читают книги и хотят получать высшее образование. В университетах уже выходят приказы не ставить двойки и не отчислять, а школа вытягивает всё больше учеников, чтобы они смогли закончить школу. Это реалии нашей жизни. Мы знаем, что много талантливых и умных детей в России, которыми гордятся родители, но хотелось бы чтобы с каждым годом их количество увеличивалось.
«Сейчас мне трудно представить, где мы бы общались, обменивались фотографиями и находили новых друзей в промежуток с 2006 по 2009 год (а для многих он стал чем-то большим благодаря группам, вики-разметке) ? Где же? При этом, где бы нам не скармливали рекламу, не было оранжево-зеленых мерцающих звездочек, а страницы на английском не открывались бы по 5 секунд? Просто сидели бы, поглядывая на часы, ожидая прихода триумфального иностранного сайта? Люди, которые критикуют ВКонтакте за сам факт его появления/плагиата, кажется, утратили способность анализировать и понимать происходящее в ретроспективе, а использование качественного ресурса воспринимают как заточение в ожидании светлого будущего. »
live.vkontakte.ru:
Жизнь продолжается, а ВКонтакте только расцветает, с каждым днём делая наше общение с друзьями и дальними родственникам «удобней, проще и быстрее» . Многие люди благодаря этому сайту нашли свою любовь, смогли найти сослуживцев, бывших одноклассников и однокурсников.
Большинство пользователей рунета всегда будет благодарно создателям сайта. Скажем «Спасибо ВКонтакте!».
Интернет
Куда пропал рейтинг в контакте?
Да нахрен он нужен! )
У меня вот было около 150,и че?)) Умирать чтоли из-за него) Одно радует что малолетки не будут у родителей деньги на него брать.
У меня вот было около 150,и че?)) Умирать чтоли из-за него) Одно радует что малолетки не будут у родителей деньги на него брать.
Скоро вернут !
Алексей Асташин
опять нововведения дуровские - придуровские?
Рейтинг остался, но теперь он на отдельной страничке http:// vkontakte .ru/rate.php
он никуда не пропал и его не вернут. он не показывается если у вас рейтинг около ста, если вы не меняли информацию и если не повышали рейтинг- в этих случае он не будет показываться.
Похожие вопросы
- Как повысить рейтинг в контакте??
- почему в контакте пропал рейтинг?
- я вот хочу купить рейтинг в контакте...есть вопрос
- как поднять рейтинг в контакте до 100% (или више)
- Куда пропал рейтинг Вконтакте
- Какой макс. рейтинг в контакте, без получения голосов?
- Как можно бесплатно поднять рейтинг в контакте?
- скажите, как можно повысить рейтинг в контакте?
- Как повысить рейтинг в контакте?
- Почему?! ЗАЧЕМ??? ПОЧЕМУ??? Павел Дуров убрал рейтинг в контакте??? я не понимаю, может кто объяснит?!