Рок ли
Попробуй сначала это Надеюсь поможет
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
А потом установи нормальный антивирус
http://www.kaspersky.ru/kis-trial
Интернет
Троян требует оплатить 400 руб через терминал? номер 89112885077 через 12 ч типо всё удалится
Пуск---восстановление системы----день до вируса---ВСЕ!!!
оплати и вступи армию лошков
Ни в коем случае не оплачивайте, не поможет и ничего не удалиться, это вымогательство. Либо поищите код разблокировки на соответствующих сервисах антивирусных контор касперского, доктора веба и нод32, либо вызывайте специалиста. И самое главное если "спец" полезет из-за этого переустанавливать систему - гоните его в шею, проблема решается в 5-10 минут с загрузочного диска.
как текст смс просит отправить?
АХАХАХАХаахахахахах
Прикольно))))) )
Поставь на проверку жесткача антивиром, полную, и все ))))
Прикольно))))) )
Если в безопасном режиме не загружается комп. есть вариант только? что так сделал на ноутбуке ASUS с ОС WIN7. При загрузке компа нажми кнопку (windows - флажек) win+u. откроется окно в адресной строке пишем regedit.exe
Находим ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Windows — в нем параметр AppInit_DLLs и удаляем его значение (не удаляем параметр AppInit_DLLs).
Далее ищим ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\
Windows NT\CurrentVersion\Winlogon —и параметр Userinit — открываем его и удаляем все, что идет после запятой (не удаляем «C:\Windows\system32\userinit.exe»);
Проверьте, чтобы значение параметра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell было С: \Windows\system32\explorer.exe;
после этого перезагрузил комп. Вызвал диспетчер задач и службу автозапуска удалил не нужный файл из очереди загрузки. поставил комп на проверку антивирусом.
Пробуйте и все получится
Советую скачать Dr.Web CureIt! Отлично лечит комп от всякой грязи Ссылка ниже