попробуйте воспользоваться этими сервисами
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://www.drweb.com/unlocker/index
Если не поможет пишите на почту, попробую помочь
Интернет
в компьютер попал вирус, требует оплатить 400 рублей через терминал, тогда выдаст код разблокировки, что делать?
Лечиться от веры в бесплатный сыр...
Меняете винду, платить ничего не надо.
Вирус не отцепится после платежа.
Меньше по порносайтам лазьте.
Вирус не отцепится после платежа.
Меньше по порносайтам лазьте.
подумай своей головой лучше.. . какое отношение какие-то данные на чеке могут быть кодом/паролем ?
это рассчитано на стопроцентных дебилов
просто тебе нужно удалить этот вирус
это рассчитано на стопроцентных дебилов
просто тебе нужно удалить этот вирус
100 процент. разводка! платить не надо. по порносайтам не ходи. НЕЗНАКОМЫЕ сообщения удаляй не глядя
Обычно после оплаты код не выдают. Попробуйте восстановление системы на 10 дней назад. Ищите мастера
Ничего не платите а лучше позовите мастера
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
1. зайди в безопасном режиме и удали все новые программы которые установились сегодня
2. завязывай бесплатную порнушку смотреть - 100% с нее словил банер
3. не плати ни в коем случае - кидалово.
это вирус, попробуйте переустановить операционную систему, так будет проще всего.
НЕ ПЛАТИ... НЕ ПОМОЖЕТ.... ЭТО ЛОХОТРОН.... если у тебя монитор большой и банер занимает не всё пространство тогда вызови деспечера задач.. и сними процес... потом скачай и устонови Касперский Интернет Секьюрити 2010..он прекрасно подходит и на 7винду.. и на другие... у меня раньше в месяц минимум 2-3 раза из за банеров сносил винду.. даже Касперский Антивирус 7 не помогал... я Почти 2года назад поставил Касперский Интернет Секьюрити 2010...и всё..не одной проблеммы... пробывал и КИС 2012...но он сильно тормозит систему... не поможет выход один.... переустонови винду... скачай с Контакта в приложения Торренты Касперский Интернет Секьюрити 2010...или с официального сайта... с ним не с вирусами не с банерами проблем у тебя не будет.. он в комп просто их не пускает... УДАЧИ....
он не выдаст код разблокировки ...проще всего переустановить систему . Но если разбираетесь в ПК, можно скажем скачать лайв сиди, записать на диск, загрузится с него . проверить антивирусом касперского который на нём и доктором вебом . должно помоч. убрать надстройки в браузере так же желательно ...но есть более продуманные вин локи и необходимо скачивать заплатку на свой случай .
посмотри у меня я задавал такой вопрос и мне помогли там много писать
это вирус, ничего не оплачивайте