Интернет
На компьютер попал вирус
На компьютер попал вирус, требует отправить какое то смс на номер 8987958494, что делать, если систему пере установить сейчас нету возможности?
Чистить не пробовал?
отправь смс.. . для тебя специально люди старались, для таких ленивых..)) ) надо их как то пощерить.. .
я не понимаю что так сложно здесь в ответах найти по маске "смс блокеры вирус" что делать?... я уже не говорю про гугл...))))) ) уже помоему все устали писать что делать с этой заразой по 15 раз на дню таки плосколобые задают один и тоже вопрос ..
Воспользуйтесь всей информацией от „Лаборатории Касперского”
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485 (Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? )
Там описаны несколько видов для самостоятельного избавления от блокеров
от подбора кодов, до утилит и загрузочных дисков с автоматическим избавлением
Вам нужно искать код или коды разблокировки.
Шаг 1. Ввести этот номер в поисковик (на другом компе, конечно)
Шаг 2. Если поиск не удачен - перейти на сайт Касперского или доктора Вэб
Шаг 3. Если ничего не помогло - сносить винду.. ((
данное действие описывается очень долго и может быть много различных вариантов его устранения, так как подобные вирусы имеют множество модификаций, уже сталкивался примерно с 5-6 модификациями, если это из последних модификаций то Вам самостоятельно с этим не справится, если только не переустановка, попробуйте вызвонить того кто этим занимается чтобы он пришел к Вам или отнесите ему ПК. Без визуального контакта с проблемой решить её просто не получится без переустановки.
А эт баннеры вымогатели ...Попробуй загрузится в безопасном режиме, если ет непрокатывает загр в без режиме с поддержкой командной строки, ток тебе надо будет знать команды для восст системы ...Стандратная команда Пуск - ввести: sfc /scannow восстановит повержд участки системы ..Фишка с разблокировкой может непрокатить ...я и сам могу написать такую прогу на Делфи, и свой код вставить ...
периустанови винду такая же фигня была либо отдай комп мастеру он тебе все сам зделает