Интернет
А Вам компьютер сильно испортил зрение? поделитесь опытом)
Вот комп как раз не очень, а вот чтение под одеялом с фонариком очень даже, хорошо рано спохватилась и востановила его себе.
Портит зрение НЕ компьютер, а ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Если сказано врачами - 40 минут работы и 10-15 минут перерыв - значит нужно следовать этим указаниям, и не забывать про гимнастику для глаз. Я за компьютером по 10-14 часов ежедневно. На зрение не жалуюсь, начинал еще с мониторов с защитными навесными экранами (кто помнит - были такие)...
ну гдето с -1 до -2(((((((
И раньше было не особо- и не подсело пока ещё.
А вот когда зимой на улицу выходишь - реально вставляет ))
за 12 лет вроде не изменилось, а вот в детстве приставкой dendy очень сильно подпортил, да и качество телевизора тоже повлияло
Нет, не сильно. Не компьютер, а книги портят зрение.
Упало немного :)
11 лет каждый день за копьютером по несколко часов. Зрение как у орла.
я сижу за компом уже гдето года 3 и вот сижу до позна каждый раз до 1-2 в учебное врем я пишу проги фильмы смотрю все такое в каникулы я вообще играю до 6-7 утра потом просыпаюсь в 12-1 сново играю и вот в этом году ходил на комисию зрение отличное лучьше всех
Испортилось чтением книг под одеялом в детстве) ) Последние лет 5 не меняется, при учёте того, что частенько всю ночь за компьютером провожу.