Мультфильмы: "Как приручить дракона", "Рапунцель", "Геркулес", "Алеша Попович и Тугарин змей", "Последняя фантазия 7: Дети пришествия", "Правдивая история Красной шапки", "Сезон охоты 1, 2", "Чёрный плащ".
Фильмы: "Терминатор 1", "Человек-паук 1, 2, 3 ", "Mortal Kombat 1, 2", "Живой или мёртвый (Dead or Alive)", "Троя", "Гладиатор", "Плохие парни 1, 2", "На игре 1, 2", "Правдивая ложь", "Шестой день", "Стиратель" (вообще фильмы со Шварценеггером обожаю) , "Двойной удар", "Кровавый спорт", "Крепкий орешек 1, 2", "Тёмный мир", "Принц Персии", "Битва титанов".
Вышеперечисленные фильмы и мультфильмы - пересматриваю раз в год, два. Всё таки классные.
Жду - недождусь выхода Mortal Kombat Devastation и God of War . Мортал Комбат уже снимают хрен знает, сколько. А толком ничего не известно о фильме. Хотя вроде планируют собрать в фильме актеров из первой части: Робина Шу, Кристофера Ламберта, Талису Сото, Криса Кассамаса. Но не знаю, насколько правда. Выйдет - увидим.
И конечно же фильмы "Бог войны" по одноименной игре. Фильм снимается при участии самой Sony, так что уже этот факт обещает, что фильм будет супер. Хотя про него тоже пока мало информации. Но сюжетная линия будет по первой части игры. А значит, есть шанс увидеть, как Кратос завалит Ареса в фильме, Цербера ну и сотню-другую всякой нечисти.
Интернет
любимые фильмы
хакеры 1, трансформеры 1, 2, пункт назначения 2, 4, глубокое синее море, послезавтра, пила 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2012(2009), на игре, опасный человек, адреналин 1, 2, опасные пассажиры поезда 123, на игре, мы из будущего, мы из будущего 2, Пираньи 2010, Плохие парни 1, 2, бумер, бумер 2, шалун, форсаж 1-5, Супергеройское кино
ох.. как же их много_О.... и мультов тоже... .