Интернет

У кого какие любимые фильмы? Посоветуйте посмотеть что-нибудь!

Вот мои любимые: Сердцеедки, Стритрейсеры, Хэнкок, Двадцать одно, Однажды в Вегасе, Остаться в живых, Блондинка в законе, 10 причин моей ненависти, Клуб, Сделка с дьяволом, Сумерки...
Евгений .
мне тоже хэнкок нравится, но мне еще больше нравится в главной роли с Уиллом Смитом "В погоне за счастьем", советую посмотреть, фильм супер. основанное на реальных событиях.. .
Фильм для меня разделился на два аспекта восприятия. Первый — фильм в целом. Второй — сама история, в основе которой, можно сказать, пословица «без труда не вытащишь и рыбку из пруда» .

Что касается идеи — замечательно! Всегда в цене истории, в которых некто через тернии выбирается к звездам. Переступая через усталость, отчаяние и неуверенность в завтрашнем дне, шагает напрямик к успеху и счастью. Забивая боль подальше внутрь, улыбается всем и вся.

Герой — типичный неудачник. Все не так у него. Все не получается, все валится, все разваливается. Даже единственную вещь, которая приносит хоть какой-то доход, постоянно крадут, а он неделями бегает ищет… Но в судьбе любого неудачника бывают моменты, когда судьба подбрасывает золотую монету, главное только поймать ее. Вскочить на волну и удержаться на ней не смотря ни на что. Он поймал этот шанс, и вцепился в него зубами и ногтями, не бросил все при первых трудностях, а наоборот — убеждался в правильности своего пути с каждой новой проблемой.

Очень сильно растрогал момент, в котором Крис отдает одному из директоров 5 баксов на такси. С какой мукой на лице… Сколько в голове героя пронеслось мыслей в этот момент… Уилл Смит отыграл безупречно. Я был восхищен.

ещё мне понравился новый фильм "операция валькирия", тож классный фильм.
еще мне очень нравится киношка "Клик. с пультом по жизни"
все три "Форсаж"
"ирония судьбы или с легким паром" старая и продолжение, каждый новый год смотрю.
"Я легенда" тоже суперский фильм с Уиллом Смитом в главной роли.
Сергей Дурягин
Лучший ответ
"Схватка".Вам для коллекции.
Саша Ревтов
Дом из песка и тумана. Старое ружьё ,
Урал Файзуллин
Розовая пантера. Розовая пантера 2.
Вообще классно))) )
Из тех что ты не перечислила мне понравились еще Мадагаскар1,2. Гарри Поттер (только мне нравиться 2 и 3, остальные как то не очень)
Понравился фильм так же "Знакомтесь Дейв",очень многие фильмы нравяться, вот например вчера шел по 1 каналу фильм "ночной рейс"-никогда не видело, но посмотрела 5 минут и се..
На море.
посмотри Новая земля, жесткий фильм
Андрей Вохмин
Слушай, а как же Ван Хельсинг, адвокат дьявола. А ещё советую посмотреть-Все говорят, что я люблю тебя (филь Вуди Алена) с Дрю Беримор
Тариф новогодний
Между небом и землей
Гитлер капут)
Ykylas Almabekov
"Темный Рыцарь"-.просто великолепный фильм, "Адвокат дьявола"- шедевр, "Я Легенда"-тоже великолепный фильм
Nurzhan Raptaev
nedavno posmotrel "the uninvited" ...film uljot =)
esse nravitsja "turistas / tourists" ...posle etogo filma propadjot vsjakoe zelanie ehat za bugom otdyhat =)

esse sovetuju posmotret "the descent" :p
сумерки) ) новая история о золушке))