Интернет

фильмы. посоветуйте хорошие мелодрамы или комедии интересные

Murat Babiwev
Могу посоветовать комедии такие как Такси ( 4 части ) Эйс Вентура ( 2 части ) Брюс Всемогущий, Кабельщик, Один дома ( 4 части, Пираты карибского моря.
Чернодуб Александр
Лучший ответ
поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула
посоветуем!) например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)
Я сейчас посоветую тебе очень смешные комедии) ) " Несносные боссы"; "Управление гневом", "Амели", "Впритык"
Tural Eliyev
советую посмотреть убойнейшую комедию, современную, желательно зарубежную - это к ответу на вопрос а так, вообще вот: вечеринка на Ибице соседка девочки сверху 50 первых поцелуев красавица иуродина суперперцы любовь по алфавиту
Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.
Простушка
Смешанные
С любовью, Рози
Ночь в музее
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Модная штучка
Ggjj Jjgg
Бобро поржаловать [2008] Супернянь Проект Х Иван Васильевич меняет профессию Единственные братья Все могу! шафер напрокат (2015), шалун (2006) "Моя жена - бестия" (Италия)
"Без чувств"! - комедия, которая никогда не постареет. Отличный сюжет, супер актеры - в се в лучшем стиле!
убойные каникулы очень смешной и немного страшный фильм моментами (чуть чуть) мелодрамма
Алекс Kryzo
"Без чувств"- комедия классная, "Цыпочка"
Slava I.